Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужен совет

Тема в разделе "Детский сад и ясли", создана пользователем Alleen, 3 апр 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Еще раз: подросток в 12-13 лет (да и в 10, имхо) знает, что это именно глупость. Даже без интернета. Кто не знает - тому не повезло, видимо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    видимо я жила в другой стране ))
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. stu

    stu Старожил

    А я думал, что от степени проварки зависит и от добавления жира, как с пастой. Ал денте с оливковым маслом -- медленно, сов. столовка -- быстро. Нет?
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    А также с детства знает, что его бьют потому что срываются на нем. Он тут и ни при чем совсем.
    А кто не знает - тому не повезло, очевидно(ц)
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Вы уверены, что курите именно сигареты?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    "Зачем мне холодильник, если я не курю?". Ты почему об этом вдруг? Речь же про "будешь курить - не вырастешь".
    Но если тебе хочется об этом поговорить, то лично я считаю, что лет с 12 (а кто-то и раньше) адекватный ребёнок вполне может поставить (часто неутешительный) диагноз своим родителям и действовать соответственно, в силу обстоятельств.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    от формы углеводов и процента белка.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я о том, о чем Stu пишет(как я прочитала). ты о своем.((как ты читаешь)
    Насчет адекватного ребенка...
    Психолог? детский? Не знала.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. ncux

    ncux Админ

    Прекрасный диалог, я считаю.
    Но, да, я услышал, что тебе не нравится моё мнение. :)
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    А что тут удивительного, почему сарказм?-человек имеющий ребёнка, в той или иной степени обязан им быть.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    • Согласен Согласен x 1
  11. stu

    stu Старожил

    А вы уверены, что вообще понимаете, о чем речь?
     
  12. Fler

    Fler Старожил

    что? на святое замахиваетесь? кашу манную не трожь!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  13. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну и я до кучи. Знаю реальный случай, когда по умному совету ребенка перестали кормить, пока сам не попросит. Он и не попросил, на пятый день пришлось госпитализировать и кормить уже внутривенно. Тут дали наводку на единственного психолога, которая занимается именно этими вопросами мегапрофессионально. Остальное всё чисто потрындеть. Мой двоюродный брат ел, но мало. Жили мы у бабушки, которая пережила голод в эвакуации и поэтому готовила много и вкусно. Я справлялась, а брат блевал в коридоре. Так что если ребенок плохо мало ест, надо выяснять-почему.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2017
    • Согласен Согласен x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    к логопеду сходите. есть разные нарушения глотательного аппарата, например, дисфагия. если в детском возрасте не заметить, так и будет всю жизнь перебирать и мучиться
     
  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Второе тоже.
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    сколько это будет в сутках ?
     
  17. ncux

    ncux Админ

Поделиться этой страницей

Загрузка...