Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новый год в Амстердаме.

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем ViNi, 24 ноя 2015.

  1. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Помогите советом. Мои друзья едут в Амстердам на Новый год, где можно заказать хорошие места в ресторане ,так что бы понравилась и кухня и может программа праздничная.Или что то другое можете посоветовать , спасибо. Сама я не тусовщица, поэтому абсолютно не в теме.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  3. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Спасибо! Отправлю линк , пусть изучают.
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Facebook group Russian lovers. Посмотрите на анонсы в этой группе. Сама я с ними никогда не тусила, просто видела их рекламу на фейсбуке.
     
  5. mais

    mais Завсегдатай

    приехать в амстердам из россии и встетить новый год с русскими, эээ... как это патриотично
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Эмммм, это вы зря советуете. Мне в голову на раз-два не приходит красивый литературный термин, чтобы описать суть этих мероприятий, сплошные цитаты из матерного рэпа :) Назовем это диско-съём ширпотребного разлива. Я бы туда гостей из РФ не водил.

    А по поводу НГ в АМС - я 2 раза пробовал встречать НГ в городе/на улице, never again. Ничего особенного, сплошные туристы, немного фейерверков и усё. Надо искать конкретное мероприятие (бал-маскарад?) и туда.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    А чего в Амстердаме. Можно сразу в Брюсселе. Или Париже.
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    На Новый год я стараюсь куда-нибудь уехать из страны, желательно в Россию. Там меньше стреляют. Да и встречать его лучше в кругу семьи. Но вот идея с маскарадом на самом деле очень классная. Может организоваться?
     
  9. Izum

    Izum Старожил

    Новогодний Бал Маскарад в Амстердаме? Поздновато мне кажеться.
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    В прошлом году во французском Руане пережили культурный шок, когда на НГ не услышали ни одного выстрела.
    Воообще Руан очень живописный городок для тихого романтического НГ.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. Moquai_nl
  5. AnsaBaltic

Поделиться этой страницей

Загрузка...