Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нововведения? :)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alexey, 4 дек 2003.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    Что есть "активность"?
    И что такое "IMHO последние новости:"? (Не похоже чтобы это была последняя созданная (измененная) тема)
     
    Метки:
  2. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Гипотезы следующие: активность в профиле участника называется максимальным количеством дней онлайн. Видимо, у всех, кто сегодня заходил под своим именем - 100%, а у всех остальных - 99%. Завтра, видимо, уже появится 50% у кого-то. Последние новости - скорее всего именно последняя измененная тема, но только в этом разделе. Наверное, хозяева опять балуются, потом все это уберут и еще что-то поставят.
     
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    C "ИМХО последними новостями" - точно. Этот пункт мониторит только форум "О конференции" (к середине дня сам заметил :))

    А вот активность - неясно :) И странно, что официальные комментарии отсутствуют!
     
  4. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Да, с активностью - у Вас 99%. Значит, моя гипотеза неверна.
     
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    так можно и добаловаться до периода полураспада - это время между тем как нормальный топик переходит во флейм.
    кстати, как-то заметил, что отношение ответов/просмотров практически всегда 1 к 10 (ну бывает 1 к 9 или 1 к 11).
    может тоже какое баловство придумать? :unsure:

    ;)
     
  6. Newskaja

    Newskaja Завсегдатай

    Анна, теперь нужно каждый раз при входе под своим ником писать код и проверяться через e-mail? Дело в том, что у нас комп барахлит, и его постоянно перезагружают. Так мне каждый раз приходится для собственной идентификации ещё 3 манипуляции совершать-лениво!!!
    По-старому уже не будет?? Ник-пароль и ты в пользователях?
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    ИМХО, это перебор :)
    А то может сертификат для рассвет.сом получим и по SSL соединяться будем? :D
     
  8. Iris

    Iris Новичок

    Я не специалист, но мне интересно (для общего развития) чем опасна авторегистрация на форуме.
     
  9. Iris

    Iris Новичок

    о-го-го, как "расправиться" могут. а наказать гада можно? хотя, наверно нет смысла.
    вообщем, спасибо за инфо.
     
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

    :D
    Не надо нервничать. Я просто выразил свое имхо. И именно к рассвету.
    Нету тут никого кто будет писать злобные скрипты (опять же имхо).

    Немного по SSL :) Поэтому и предложил сертификат для рассвета выправить :)

    Всё, молчу :end:
     
  11. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Поскольку форум постоянно расширяется и появляется много новых тем и топиков, становится (лично мне) трудно найти нужную информацию, все больше и больше похожих вопросов, и такое впечатление что никто в старые топики не заглядывает, причем всегда находятся терпеливые слушатели и желающие помочь даже если вопрос задают в 100-й раз.

    Когда отправляют кого-нибудь искать ответ на свой срочный вопрос в таком обилии информации уже даже кажется грубостью.

    Хотелось бы предложить модераторам провести опрос о том, читают ли форумчане устаревшую информацию или может можно как-то ее сократить, удалив например ненужные/совсем устаревшие и непосещаемые топики и разделы bijv.: ad infinitum, underground, etc. Таких андеграундов в интернете пруд пруди кому интересно...
     
  12. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Еще бы хотелось добавить что наибольшая путаница с разделами "Обустройство" и "День за днем". Например топики "быт" и "медицина" IMHO, относятся к обоим разделам, иначе как обустройство без быта или например медицинской страховки? Как впрочем и многое другое, и написав что-нибудь в одном из разделов трудно определить к какому разделу должно относиться написанное.
     
  13. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Искала подходящий топик чтобы высказать свое "фе" по поводу того что после написания одного поста нужно ждать целую минуту чтобы запостить другой пост. Очень раздражает, особенно когда времени в обрез и хочешь быстро ответить на пару вопросов. Возникает такое впечатление что форум создан для тормозов, не умеющих быстро писать и/или мыслить. Если таким образом вы собираетесь воевать против флейма, сомневаюсь что это действенный метод. А вот нормальному общению препятствует, ИМХО конечно, может только у меня такая проблема, так как с интернетом в налоговой ооочень большая напряженка и глупо сидеть и ждать целую минуту уставившись в экран когда кто-то над душой стоит и ждет чтобы проверить свой и-меил.

    Поскольку предыдущие мои посты годичной давности так и остались без ответа, пишу здесь, может все-таки модераторы на этот раз откликнутся. :rolleyes:
     
  14. Stas

    Stas Аксакал

    Поддерживаю. Неразумное это ограничение.
     
  15. Aap

    Aap Старожил

    Так есть же "fast reply", там можно ответить прямо сразу безо всякой минуты ожидания. Может, правда без мордочек и прочих значков, но все же?
     
  16. Stas

    Stas Аксакал

    Тем временем сервер тошнит более чем конкретно. Я могу читать посты и даже вот сюда зашел и пишу это послание, а тем временем в соседнем табе уже несколько минут крутяться стрелки после нажатия Add Reply.

    Не знаю какая защита и от чего тут провинилась, но с этим надо что-то делать. Подобные проблемы возникают с завидной и всё учащающеёся регулярностью :(
     
  17. Yuliya

    Yuliya Новичок

    А через fast reply шалить - не то же самое? Я кстати раньше эту кнопку не замечала, какая тогда разница если все же быстро ответить можно? Или теперь вы и эту опцию уберете? :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...