Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Несколько вопросов про аренду в Роттердаме

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Dmitry1, 10 авг 2014.

  1. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Всем добрый день.

    Собираюсь в Роттердам на учебу в Rotterdam School of Management, приезжаю 23 августа, но вопрос с жильем, к сожалению, пока не решен.

    Может быть кто-то сдает или знает знакомых, которые сдают квартиру или комнату в Роттердаме. Рассмотрю любые варианты.

    PS Про специальные группы в Фейсбуке и Камернет я знаю, сразу по приезду собираюсь походить и посмотреть варианты.

    У меня в связи с этим еще один вопрос. Я немного беспокоюсь относительно отношения голландцев к приезжим из России после печально известного инцидента. Я боюсь как бы не получилось так, что большинство лэндлордов теперь не захотят сдавать жилье русскому, ни по рациональным, а скорее по эмоциональным причинам.
    Живущие в Нидерландах, по вашем ощущениям, сильно в худшую сторону изменилось отношение голландцев к русским? Или я зря беспокоюсь?
     
  2. Dann

    Dann Новичок

    Дмитрий, добрый день! Сдаю комнаты в Роттердаме, свободны 12м2 и 15м2 с мебелью, стулья, шифонер, стол, кровать. Все roommates русскоговорящие. Если интересно, добавьте меня на фэйсбуке, пообщаемся.
    Меня там легко найти по следующим координатам: Dann Masfoto, Rotterdam
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Написал Вам в FB.
     
  4. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Все еще нахожусь в поиске квартиры!:(
    Пожалуйста, если появятся варианты, напишите мне.
     
  5. Dann

    Dann Новичок

    Дмитрий, вариантов надо ждать от кого то с более удобным для вас ГЕО-положением места. К сожалению я могу вам предложить только один вариант.
     
  6. Dmitry1

    Dmitry1 Новичок

    Dann, да, я понял) Я не вам отвечал, а просто продолжил тему, вдруг еще кто-то зайдет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Luckydevil7000
  2. Borisych
  3. Егор1989
  4. DM1404
  5. Bishunmo

Поделиться этой страницей

Загрузка...