Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Несколько пояснений (о характере форумов)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Imrhien, 11 ноя 2002.

  1. Imrhien

    Imrhien Новичок

    Обращаю внимание всех участников и гостей:

    Размещение частных объявлений об оказании юридических услуг в любой форме без предварительного согласования с администраторами категорически НЕ приветствуется на форуме.

    Мы вынуждены сделать это напоминание, имея в виду ветку "О юридической помощи..." в разделе Прибытие и ее возможные клоны в будущем. Дело в том, что услуги, которые предлагаются в подобного рода объявлениях, имеют вполне конкретное определение в юриспруденции. Если эти услуги оказываются противозаконными, ответственность за размещение объявления несем в конечном итоге и мы, как владельцы этого ресурса. Честное слово, совсем не интересная для нас перспектива, и не для этого мы хотели создать форумы.

    Если Вы хотите сделать объявление такого характера, пожалуйста, пришлите его текст нам, вместе со своими контактными данными (телефон, e-mail от конкретного ISP-провайдера, а НЕ от бесплатных почтовых Web-служб).

    Надеемся, что это условие будет встречено с пониманием.
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...