Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Непромокаемая одежда для детей

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем DPL, 12 окт 2020.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какую верхнюю непромокаемую одежду купить маленьким детям-так чтобы после лужи с них капельки стекли и можно дальше бы было гулять?
    Наверное, я больше склоняюсь к комбинезонам,так чтобы застегнул одну молнию и ничего не задирается
     
    Метки:
  2. mayak

    mayak Старожил

    Дети в школу ходят?
    Если да, то это не удобно. Малышей в школе никто особо не одевает. Должны все сами делать. Но для прогулок вне школы очень удобно.
    Я покупаю на Zalando Lounge (на скидках) Reima. Можно и просто https://www.zalando.nl/reima/?order...AOL6Z4ohy08nKq3LZ1ZzAXC1ZNAGjZbBoCSasQAvD_BwE , но тогда уж больно дорого. Это финская фирма. Ее в Питере очень носят. Как раз хорошо для нашего климата.
    Как ни странно, но голландских детей в комбинезонах не видела. Только в лыжных.
     
  3. mayak

    mayak Старожил

    • Согласен Согласен x 1
  4. student

    student Активный форумчанин

    • Информативно Информативно x 1
  5. Fler

    Fler Старожил

    да, такие брюки на подтяжках из H&M очень удобные. их одеваешь прямо поверх обычной одежды. плюс резиновые сапоги и можно часок протянуть на улице. можно и целый комбез, но в голландских условиях комбез не особо и нужен- прямо вот луж по колено тут немного, вода после дождя бысто уходит. поэтому даже просто резиновые сапоги неплохой вариант.
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    У нас был резиновый комбез вместе с прикрепленными сапогами.
    А потом ребенок из него вырос, но по привычке сел в лужу :facepalm:
     
  7. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    НМ резиновые штаны с лямками, всякие reima, didrikson, molo и тп на иностранных сайтах.
     
  8. TanyaM

    TanyaM Новичок

    На какой возраст одежда? У меня есть крошечные костюмчики на 1-1,5 года. И могу продать коляску Anex такой модели https://anexbaby.com/ru-ru/strollers/m-type так как уже не пользуюсь, возможно будет актуально кому-то.
     
  9. DPL

    DPL Завсегдатай

    Вы можете выложить все это на marktplaats
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...