Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Недовольному результатами смены пола бельгийцу сделали эвтаназию.

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Darida, 7 окт 2013.

  1. Darida

    Darida Аксакал

    В Бельгии врач сделал эвтаназию транссексуалу, который добровольно решил уйти из жизни из-за того, что ему не понравилась своя внешность после смены пола.
    О своем желании умереть 44-летний Натан Верхельст (Nathan Verhelst), до смены пола носивший имя Нэнси (Nancy), даже не предупредил родственников. Гормональную терапию по смене пола Верхельст начал в 2009 году, затем в 2012 году ему сделали фаллопластику и мастэктомию. Однако он оказался совершенно не удовлетворен результатом.
    "Я был готов праздновать свое новое рождение. Но когда я посмотрел на себя в зеркало, почувствовал отвращение", - рассказал Верхельст за несколько часов до смерти журналистам. В частности, он жаловался на то, что организм отвергал новый пенис, не понравилась Верхельсту и форма груди.
    Верхельст, объяснивший свое решение тем, что он не хотел "быть монстром", стал первым транссексуалом в истории Бельгии, попросившим умертвить себя из-за того, что ему не понравился результат после смены пола. Родственникам он оставил только краткое прощание в письме.
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А если он будет недоволен эвтаназией?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А если бы эвтаназию провели сразу сэкономили бы немало средств.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    а что, смену пола оплачивает мед. страховка ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...