Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Небольшой клахт :)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Dmitry Pankratov, 26 июн 2005.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я в общем не против тихой формы графоманства, но честно говоря уж очень раздражает это непонятное стремление гадить бессмысленными изречениями во всех темах подряд на форуме. Я бы на месте модераторов фонтанчик красноречия ограничил подвалом с персонально выделенной темой с одним участником.
    (Если вы понимаете, о ком я :) )
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

  3. Anna

    Anna Аксакал

    Кое-что снесено.

    Это было то, о чем Вы подумали? B)
     
  4. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Дима, есть такое явление - работа на раздражение... по-моему, гималайский пацан, он же чмо, справляется со своей работой... :badteeth:

    Игорь, а вот если б мы опять замутили б рассветовскую тусовку собрать, шашлыки, водочка, любимые и самые красивые женщины... вы бы присоединились бы? :cool1:

    Анна, спасибо!!! :enaccord9: :)
     
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    2Anna:
    Супер! Спасибо!

    2Laban:
    Афтар, пеши исчо! :)
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    :D

    +1
     
  7. 4RUS

    4RUS Новичок

    А То!
    Впереди Я, на Белом Коне.
    А за Мной Отряд Красных(цвет меняетса в зависимости от полит. обстановки)Аскерофф.

    И самое приятное это то,что Мы Всегда Готовы! :kngt:
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Тут о другом Игоре, который ЭТО ЯВКА, он же Пацан, ЧМО и т.д.
    А то подумают ещё, что ты (4rus) тоже он - и тебя туда же. :)

    А с Игорем, который Пан Гималайский - в опред. момент так и было сделано на Рускоме.
    Ему была дадена отдельная тема, в которой он испражнялся, пока ему не надоело. :)
     
  9. 4RUS

    4RUS Новичок

    да уж........
    есть разные Игори.......
    Игори несут доброе-светлое-вечное-злое-тёмное-временное и просно несут.......
    и присоединяютса.

    ну а критиканить и жалитьса так это легче всего!

    ну,а если и меня туда же......значит судьба.хе хе.........


    :kngt:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...