Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Не занимаюсь систематической коммерцией (просто люблю дерево)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Mikhail59, 26 дек 2019.

  1. Mikhail59

    Mikhail59 Новичок

    Да, у меня проблема - мне лень отвечать на сообщения подобного рода и вейстить свое время. Хорошего Вам вечера
     
  2. telix74

    telix74 Старожил

    Вы можете считать все что вам нравится, вам ведь надо выделить "работников умственного труда" в рукожопов.
    --- Сообщения объединены, 2 фев 2020, дата первого сообщения: 2 фев 2020 ---
    А по скорости ваших ответов ваша лень не заметна.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    чего вы нарываетесь интересно? Если делать нечего и руки из правильного места растут, приезжайте дверь мне подпилить подсевшую? А то спецы все на месяцы вперёд разобраны, а мне проще другим путём заработать и вам заплатить. Сможете?
     
  4. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    А шайбы в петли доложить пробовали?
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    [издеваетесь? хоккейные шайбы разве в петли пролезут? я же не ууумеею. давайте я вас привезу и отвезу, а вы попробуете? у нас хорошо взаимовыручка получается ;)
     
  6. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Смотреть кусок с 2:09, там показано как шайба накидывается на "папу"
    Вам надо купить подходящие шайбы, снять дверь, накинуть [скорее всего только] на нижню петлю шайбу и повесить дверь обратно на петли.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    там, скорее всего, такие петли:
    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    пасиба за доверие, только вопрос: это вы сейчас со мной разговариваете?
    Мне нужны руки - готова менять на доступную мне мозговую активность, ну там устав перевести или к нотариусу лишний раз с вами съездить. Могу просто деньгами отдать. Могу принять в виде подарка на ДР или дегь святого Валентина (что в моем случае идентично). А вот дверь снять / петли навесить не могу, стыдно, обидно - но не умею.
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Лерочка, умоляю- сними видео , как ты снимаешь дверь , накидываешь шайбы и вешаешь дверь на место, и потом довольно крякаешь , любуясь проделанной работой! - побьёт рекорды просмотров!:):):) Кстати, если качественно отремонтируешь- давай ко мне, у меня тоже дверь подсела!:)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2020
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...