Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Не едет/летит ли кто из Спб/Мск в НЛ в ближайшее время?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 1 июл 2018.

  1. ncux

    ncux Админ

    Спасибо, но без ссылки не найти.
    У нас проблема не в невозможности купить коляску, а в желании купить конкретную, на которой средняя дочь уже откатали.

    Zooper Twist Escape
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Не едет ли кто из Питера или Москвы в Голландию до 25 января? Очень нужен новый компас-москомпас, места занимает немного, поможет не заблудиться в дороге.
     
  4. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Что такое компас-москомпас я не знаю, из Москвы лечу в понедельник, не сразу в Голландию, но к среде уже буду.
     
  5. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо!
    Москомпас - это очень хороший компас. Мне нужен вот этот - https://www.tk-turin.ru/shop/getelement/kompasy/kompas_model_3_c/
    Но я пока не поняла, есть ли способ доставить его в воскресенье. Я свяжусь с родственниками. А Вы примерно где в Москве находитесь, и в какое время улетаете в понедельник?
     
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Да, компас хороший, был у меня такой немецкий, когда я был юн и дерзок и меня манила романтика сплавов по горным рекам Алтая. :)

    Нахожусь в районе м. Юго-Западная, буду там в понедельник часов до 4х дня, потом в Шереметьево. Завтра буду в центре (м. Театральная, Тверская) почти весь день до ночи.
     
  7. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо!
    Не получилось у меня организовать разумный заказ, так что спасибо за предложение, и хорошей дороги.
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо за ссылку, выглядит похоже, подозрительно дешевый только. Я заказала какой хотела, надеюсь, успеют доставить.
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Чем хорош форум - я через него узнал, что оказывается в России производится столько уникальной продукции!
    --- Сообщения объединены, 20 янв 2019, дата первого сообщения: 20 янв 2019 ---
    https://www.grandado.com/products/vloeistof-kompas-met-liniaal-hoekmeter-en-vergrootglas
    https://www.myxlshop.nl/j-s-vloeistof-kompas-met-liniaal-hoekmeter-en-verg.html
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    а чего ему дорогим быть, себестоимость там пара центов + транспорт из Китая, что в РФ, что в Германии
     
  12. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Компасы бывают разного качества, мне нужен хороший :) у москомпаса тоже есть дешевые варианты, я их не рассматриваю.
     
  13. Fler

    Fler Старожил

    есть и тут очень хорошие компасы, жидкостные, надо просто выбирать стоимость от 20-30 евро. на бол коме их миллион. но если душа лежит к москомпас, то это, конечно, сильный аргумент в их пользу.
     
  14. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я в эт выходные бегала с двумя, своим москомпасом, и новым (не помню модель, но из навороченных, и стоил больше 40 евро). У моего стрелка стабильнее.
     
  15. Fler

    Fler Старожил

    оооо! вы занимаетесь спортивным ориентированием? интересный вид спорта.
     
  16. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Занимаюсь я не так активно, как хотелось бы, но время от времени да. В Голландии есть по этому поводу некоторая активность, вот тут можно найти расписания забегов. К сожалению, большинство из них далековато от центра, и без машины сложно добраться (в воскресенье мне таки не удалось найти способ доехать до места без машины, гугл не справился).
     
  1. devoid
  2. SashaZ
  3. Voom
  4. ncux
  5. Марина1982

Поделиться этой страницей

Загрузка...