Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Натурализация: продолжительность всей процедуры (2018)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Ilena, 8 мар 2018.

  1. kostyaG

    kostyaG Активный форумчанин

    verblijfsvergunning is nog geldig op het moment van de naturalisatieceremonie
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. ncux

    ncux Админ

    naturalisatieceremonie.
    Не запрос, не решение, а церемония.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Amster38

    Amster38 Новичок

    Я имею ввиду, что карточка постоянного ВНЖ закончится раньше чем будет получен паспорт. Вопрос в том, нужно ли будет оформлять новую карточку до получения паспорта.

    Пример: решение о получении гражданства в сентябре, церемония в гемеенте в ноябре, внж карточка заканчивается в октябре.
     
  4. Valery

    Valery Старожил

    Да сколько ж можно!
    verblijfsvergunning is nog geldig op het moment van de naturalisatieceremonie
    В момент церемонии должна быть действующая карточка.
    Паспорт можете получать позже
     
    • Согласен Согласен x 7
  5. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    На церемонию вы приходите с действующим видом на жительство, его проверяют при входе. IND при истечении срока действия вида на жительство начинает вам слать письма, чтобы вы уехали и останавливает ваше медицинское страхование. Запросите постоянный вид на жительство и спите спокойно
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Вам выше на этот вопрос уже прямым текстом ответил @kostyaG . Вы эти ответы читали? :)
     
  7. Amster38

    Amster38 Новичок

    • Смешно Смешно x 1
  8. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Подался на онбепалде тайд, а бепалде тайд истекает в Сентябре 20. При еэтом в IND срок рассмотрения на онбепалде до Декабря 20. Как выезжать из EU во временной гэп между истекшим бепалде и еще неполученным онбепалде? Сталкивался кто-то с такой проблемой?
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Раньше можно было назначить встречу и вклеить временный стикер в паспорт. Звоните в IND.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    Платную возвратную визу.
    Временная вклейка в паспорт действует только на территории НЛ.
    https://rabotaem.nl/docs/endorsement-sticker-ind/
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. kostyaG

    kostyaG Активный форумчанин

    Для отчетности по продолжительности процедуры в 2019/2020 годах.
    p.s.
    Похоже, что мой behandeling был просто формальностью.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  12. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Поздравляю! Скажите пожалуйста когда король ответит. Интересно он в отпуске до сентября?
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    король пока занят, но обещал перезвонить
     
    • Смешно Смешно x 2
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Прошел месяц и сегодня онлайн пришло письмо. что король подписал. Именно онлайн через тот бокс
    --- Сообщения объединены, 23 июл 2020, дата первого сообщения: 23 июл 2020 ---
    через Berichtenbox )) у меня просто приложение на телефоне установлено, поэтому сразу увидела...странно...по почте ничего не приходило. Теперь ждем хемеенте
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Aleksandra.S

    Aleksandra.S Новичок

    Король подписал, да здравствует король!
    В итоге ровно месяц ждала его подписи.
    30-06 решение IND;
    27-07 KB
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. lj__simpson

    lj__simpson Новичок

    Добрый день! Еще один вопрос к прошедшим через натурализацию: Скажите, пожалуйста, в каком виде вы предоставляли Gemenete свидетельство о рождении при подаче? Спасибо!
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в переведенном
     
  18. lj__simpson

    lj__simpson Новичок

    Спасибо, но это очевидно. Переведенном где и кем? И где вы ставили апостиль? У есть копия св-ва с апостилем, которая потом была переведена на английский. Все это сшито в один документ. И апостиль, и перевод были сделаны в Москве в 2016 году, и я пытаюсь понять, удовлетворит ли это требованиям легализации.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    попробуйте. скорее всего нет, но кто знает, может и пройдет - сейчас времена смутные. если не получится - получите новое, заверьте апостилем в москве и переведите здесь присяжным переводчиком. это тоже делают удаленно, могу компанию в москве подсказать
     
  20. lj__simpson

    lj__simpson Новичок

    А, задним числом я понял, что апостиль и перевод сшиты меж собой и друг с другом разными нитками, то есть я могу отрезать перевод от апостиля и перевести апостиль в Нидерландах. Но компанию в Москве все равно подскажите, пожалуйста; буду признателен.
     
  1. surryr
  2. erjanmx
  3. sontan
  4. Marousa
  5. beast

Поделиться этой страницей

Загрузка...