Натурализация: продолжительность всей процедуры (2018)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Ilena, 8 мар 2018.

1. Сэл

Сэл Старожил

Меня неправильно поняли и уже прислали с полдесятка ЛС с аналогичными просьбами. Я лучше скопирую один из ответов:

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ilena

Ilena Новичок

Тогда мне ждать ещё долго :). Я и так нервы хементе попортила своими визитами и вопросами. Вот они и отложат меня под сукно :). Хорошо, что по закону не больше года.

3. Valery

Valery Старожил

Вы менеджер или sales? "Ваше дело с нашей рекомендацией передано королю" и "Король подписал все." - wishful thinking.

Хотя на практике, конечно, Виллем Беатриксович вряд ли откажет

4. mantic

mantic Старожил

Сегодня пришло письмо для жены ровно через 9 месяцев после подачи документов в гементе.

Naar aanleiding van uw verzoek om naturalisatie deel ik u mee dat u voor naturalisatie wordt voorgedragen bij Zijne Majesteit de Koning. U kunt binnen twaalf weken na verzending van deze brief de beslissing op het naturalisatieverzoek verwachten.

5. Gvb

Gvb Завсегдатай

А я уже 10 месяцев жду, пока ни ответа, ни привета.

6. Ilena

Ilena Новичок

Мне через 9 мес пришло, что ждите в течение 12 недель ответа от короля. Через две недели ответили от него. Теперь в течение 6 недель письмо от гементы. Уже три недели жду:).

Последнее редактирование: 9 май 2018
  7. Gvb

Gvb Завсегдатай

Мне вчера пришло, что ждите в течение 12 недель ответа от короля. Это заняло почти 11 месяцев. Теперь будем ждать короля.

• Нравится Нравится x 1
  8. Gvb

Gvb Завсегдатай

Кстати, завтра иду в консульство оформлять доверенность. Телефоны, ноутбук можно с собой брать или с ними не пропускают?

Апдейт: на территории консульства, за оградой, есть шкафчики, куда можно сложить вещи. Телефоны с собой брать можно.

Последнее редактирование: 30 май 2018
  9. AndreyZ

AndreyZ Форумчанин

А вот после получения письма ''u voor naturalisatie wordt voorgedragen bij Zijne Majesteit de Koning. U kunt binnen twaalf weken na verzending van deze brief de beslissing op het naturalisatieverzoek verwachten'' до приглашения из gemeente в самом деле 18 (12+6) недель проходит или все же побыстрее?

10. Ilena

Ilena Новичок

Мне от короля пришло через 4 недели примерно, от гементы через 3.

11. Gvb

Gvb Завсегдатай

Получил письмо, что король подписал. Прошло две недели. Теперь ждём хементу.

• Нравится Нравится x 1
  12. mantic

mantic Старожил

Мы от амстердамской хементы получили приглашение на церемонию где-то через 2 недели после второго письма из ind.

• Информативно Информативно x 1
  1. veravera
  2. Christina22
  3. stasimus
  4. tasss
  5. JaySmith

Поделиться этой страницей

Загрузка...