Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Натурализация kennismigrant в браке с голландцем

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Tasay, 22 апр 2014.

  1. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Уважаемые форумчане,
    может кому тоже пригодится мой опыт.
    Моя проблема была в том, что я приехала в Голландию, как kennismigrant, вышла замуж за голландца, а вид на жительство и цель проживания не меняла. Сдала экзамен, тетенька из местнои администрации позвонила в IND, сказали можно подавать, но без гарантии (стандартныи ответ), так как надо 5 лет, а у меня 3 года, на тот момент было. Три недели назад попросили дослать дополнительные документы: 1) контракт, 2) зарплату 3)данные работодателя.
    На днях получила положительное решение от IND.
     
  2. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

    Ну все шоколадно у Вас получилось. Цель проживания правильно что не меняли, а то можно было и не успеть обратно перескочить на кеннисмигранта, если бы муж решил развестись. Win-Win :)
     
  3. Tasay

    Tasay Форумчанин

    :)Меня на работе тетенька из HR настращала, при подписании контракта, что если я сменю цель проживания, то они откажут мне в любом даленьйшем "суппорт", и вообще, чуть ли не объявят последней редиской. А конфликтовать мне еще рано начинать, поэтому, так и жила.
     
  4. Soroka

    Soroka Форумчанин

    А сколько вы к моменту подачи были в браке?
     
  5. Tasay

    Tasay Форумчанин

    В браке мы уже состояли 5 лет, но в Голландии "под одной крышей", на момент подачи документов мы прожили ровно 3 года.
     
  1. surryr
  2. erjanmx
  3. sontan
  4. Marousa
  5. beast

Поделиться этой страницей

Загрузка...