Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Найти работу в процессе обучения в Го

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Iana, 31 май 2017.

  1. Iana

    Iana Новичок

    Доброго времени суток! Ситуация такая , с сентября начинаю обучение в Го, магистратура Accounting and control . Есть опыт работы бухгалтером и начальником отдела в бухгалтерии (общий стаж 6 лет ). По языкам -есть английский , голландский считай нет- начала только , планирую по приезду Учить на курсах в универе. Есть ли возможность в процессе учёбы частично работать или только волонтёрство?
     
    Метки:
  2. telix74

    telix74 Старожил

    все зависит от того, какой статус будет присвоен при получении ВНЖ.. если Вы из РФ, то очевидно ограничение в праве на работу, а это либо 40 часов в неделю с июня по август включительно, либо 10 в неделю в остальное время.. это все про официальное трудоустройство..

    если работать в черную - то как договоритесь..
     
  3. Iana

    Iana Новичок

    Насколько я знаю , никто из работодателей не хочет на 10 часов в неделю с документами заморачиваться . Или все же есть варианты ? Конечно , хотелось бы официально. А по чёрному страшновато, не хочется , чтоб депортировали )
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    стажировка в компании, с разрешения и благословения университета.
     
  5. Iana

    Iana Новичок

    Спасибо !
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...