Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Найти дешевый вариант апк

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Natalya Shevchenko, 10 ноя 2016.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    800 евро за колеса??
    Богато живете..
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ВОТ!!!! небогато!! от того я плачусь (((
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    зимняя нужна, как только t ниже +7 опускается.

    в этот пн, после -3 ночью, с утра на повороте видел пару машин в кювете - тоже подумали, что раз снега нет, зачем резину менять, видимо
     
    • Согласен Согласен x 3
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Нечего плакаться. Машина какого года? Точно не старая. Муж сурово сказал, что заплатить можешь за колесики:D:D

    Но я его поспрашивала.;) Сегодня к нему из Гааги за колесиками зимними приезжали . За 250 евро купили зимнюю резину на стальных дисках, 7 мм профиль(практически новые), 16 инч
    Он их возит из Германии.
    На твою Вольво ( не гарантирую, бо он начал страшные вопросы задавать про точное название машины и года выпуска) он недавно продал за 180 евро.
    Что продает-балансировка на нужна. А так балансировка 30-40 евро стоит.
    Но да , это не новые. Но мне завтра нацепит зимнии из своего запаса
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    моя машина - volvo c30 2007
    900 евро с инсталляцией стоят колесики. Колесики сейчас - 215х45х18, они на 50евро каждый дешевле 215х55х16, если нам менять на другие колесики, то надо и диски внутри менять и это уже посчитано в 900 евро.
    Марко хочет Quar track 5, считает что это хорошо. Мои колеса еще лучше на данный момент, но они уже лысые, профиля уже нет.
    Вот..уфффф
    200 стоят с инсталляцией какие-то driveshaft
    еще задние тормоза 250+ евро....ну и тыды
    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2016, дата первого сообщения: 12 ноя 2016 ---
    сказал Марко, что китайские колесики не хочет...блин. зайцы!! я ваще не спец...но денег КАПЕЦ как жалко
    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2016 ---
    тьфу...те что 18 дюймов на 50 евро каждое дороже 16 дюймов
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    спрошу сейчас (надеюсь, муж не пошлет. Он больно Рассвет не любит)

    Какой Китай?
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    как муж сказал, так и передаю..китай не хочу, хочу вон тот quar
    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2016, дата первого сообщения: 12 ноя 2016 ---
    Блин, как же тяжело, когда не разбираешься ))) надо, по-ходу, вникать ))) в колесики
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    9
    Про Китай не поняла к чему вообще. Или твой так же разбирается в тех колесах как и я?
    18 инч на зимнюю, да на твою машины, да за те деньги...
    Выслушала целую лекцию. Больше не лезу.
    Наташ, удачи!
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )) вот и я даже не пытаюсь разобраться ))) мужа сказала...а мне денег лично жалко
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2016, дата первого сообщения: 12 ноя 2016 ---
    Блин, как же тяжело, когда не разбираешься ))) надо, по-ходу, вникать ))) в колесики[/QUOTE]
    А мужу слабо вникнуть?(тем более, что он разбирается)
    Пусть башляет, а не на тебя перекидывает, особо если так 18 инч приспичило..
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    к моему бюджету, к сожалению, это не применимо
     
  12. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Тут конечно сложно что-то советовать, вопрос безопасности, так что просто для информации. Меня за хорошие новые 17" шины для своей колымыги тоже жаба задушила. Китайщину как-то неохота, поэтому я поставил секонд-хенд с хорошим профилем и хорошей марки. Вышло 200 с монтажем, профиль ок. 6 мм, Бриджстоун.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сказала мужу про секонд хенд...кубатурит...но..судя по его претензиям..скорее лишит меня новой шубы (шутююю)
     
  14. Fler

    Fler Старожил

    С балансировкой, специально уточнила у мужа.
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    25 за все 4 с балансировкой? в квик фите? "не верю" (с)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Fler

    Fler Старожил

    Не жалей! Ты же 4 раза каждый день детей возишь, на автобане, где скорости и надо быть 100% уверенной в машине и колесах. Китченэйд/шубу/викенд в спа подождут.
    У меня была всесезонка, ниче так откатала 70000, но в самый снег и гололед все равно стремно было (мне), муж ездил и сказал что, конечно, контроль над машиной лучше чем с его летними, но зимние все равно лучше. Сейчас у нас обоих летняя и зимняя. У меня зимняя на стальных дисках и летняя на легкосплавных.
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин!! надо поять все пересматривать )))
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    Мы заплатили 637 евро за:
    Перекинуть колеса с дисками (моя машинка)
    Переобуть летние на зимние на диск (машина мужа)
    Балансировка на обе машины
    Комплект зимней резины vredestein
    Дворники, масло, пару лампочек и что-то еще из мелочевки.

    Как это там отражается точно в фактруре по позициям не знаю, может за балансировку дополнительно было.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Natalya Shevchenko: не заморачивайся, твоя внешне с моей две сестрички. напиши мне свой мейл - я тебе все гаражи скину, где чего делать надо и почем. и про гараж тоже сразу научу. у меня телефона нет пока, поэтому на мыло
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    shevchenko.polina@gmail.com
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...