Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Найти дешевый вариант апк

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Natalya Shevchenko, 10 ноя 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Мужчины, помогите маленькой овечке. надо техосмотр, пришли..оценили мою малышку в 2000 евро..как так-то??? всего-то поменять колесики и задние тормоза барахлят. Сказали умные люди, что не стоит в гараж вольво ходить, что всегда есть возможность сделать все намного дешевле. Помогите, если можете...две тыщи - это так много
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    эм, ну сходите в какой-нибудь квикфит с тем же вопросом про апк (не говорите ничего про 2 тыщи)
     
  3. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Не надо в квикфит, можно в ближайший турецкий шайтан-гараж. Сейчас погодка немного подкачала, но если рискнете юбочку покороче надеть, Махмут с Ахметом вам это АПК бесплатно сделают :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Fler

    Fler Старожил

    Квик фит нормально. Я только как поменяла колеса- 25 евро за замену на дисках (просто летниеотвинтили и привинтили зимние, это у меня) и 75 если диски одни и надо летние на зимние шины поменять (у мужа). Сама зимняя резина около 500 евро, кажется, стоила. За все манипуляции плюс резина плюс замена масла, дворников и чего-то там еще 650 евро (это 2 машины). При мне проверяли как закручены гайки на колесах. И еще бесплатная проверка через 150 км.
     
  5. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Мне у махмудов столько стоило само колесо, новое + 15 переобувание с балансировкой, и это я еще юбку не надевал :) Помню, шины попались какой-то словацкой фирмы, потом глянул ADAC тест, а они на первом месте оказались.
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    проверьте, на месте ли ваш эйрбэг, а то по слухам у махмудов часто такое бывает. в нашей деревне нещадно вскрывают машинки и воруют эйрбэги. и знакомым на сервисе столько примеров рассказали как левые гаражи на этом специализируются. не вскрывают ночью, а просто во время апк снимают, все красиво закрывают и владелец даже не догадывается. не все такие,конечно, но и такое может быть.
    я сама пошла бы к махмудам, особенно если хорошие спецы и сильно дешевле...но.. только если бы меня рекомендовал такой же махмуд, мол она своя, просто с улицы зайти в гараж и оставить машину боязно...
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо народ, попробуем квик фит ))...а там посмотрим
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Если своруют, то Вольво сильно возмущаться будет и сообщит про неполадок.:)
    Кто -кто, а Вольво на безопасности помешаны:)
    А вообще жесть, что воруют.
    Интересно, что все к Махмудам бегают. А у меня нет такого Махмуда в деревне. Есть пара обычных голландских гаражей.
    Что ценами, что обслуживанием вполне довольна.
    Наташа (вчера еще хотела написать, но ты там к мужчинкам обращалась:D), сходи по всем окрестным гаражам, да цены поспрашивай.
    Может у соседей поспрашивай. Они там дольше живут и в курсе, наверное, местных гаражей.
    ПС Про юбку не подумала, а вот фэйс подкрасить(помню, что ты противница косметики) хотела посоветовать:D
     
  9. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    У нас такое случалось после визитов к официальному дилеру Фольксвагена.
    После первого визита сперли айрбэг ночью.
    После второго визита угнали всю машину, через неделю нашли.

    Дилер этот правда уже закрылся, да и Фолькс мы потом продали нафиг.
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    В таких случаях надо указывать регион, в который Вы согласны ехать для APK.
    Пару лет назад у моей знакомой блондинки в Гааге была такая же ситуация. Пытались развести на 2 000 евро. Я просто дал ей номер моего гаража и русскоязычные всё сделали за 600 (там действительно надо было кое-что менять).
    Вообще, если пытаетесь сэкономить, не надо в гараж <имя дилера> ходить. Иногда у дилера качество лучше, но соотношение цена/качества часто проигрывает.
    От 150 до 1 800 евро. Это, как расценки на медпомощь, когда здоровье барахлит.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мне не принципиально, сами в дордрехте
     
  12. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Последний раз в шайтан-гараж я позапрошлую машину отдавал, сейчас не проверишь. Про косяки квик-фита я уже рассказывал. По-моему, шансы попасть на них выше, чем на подушечных воров, хотя чудо-махмуты тоже мастера фишки откалывать, как повезет :)
    --- Сообщения объединены, 11 ноя 2016, дата первого сообщения: 11 ноя 2016 ---
    могу порекомендовать http://www.drechtstedenautos.nl/, тоже к ним скоро поеду АПК делать + по мелочи.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спасибо
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    а балансировка колес? или пускай враздрай, лишь бы дешевле?
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    В общем итог, обзвонили и вольво и квикфит и контору, что выше порекоммендовали. Проблема в моих колесах. Вы извините непециалиста, цитирую мужа - у меня два первых параметра стандартных, а последний - 18 (я так понимаю дюймов), был бы 16, было бы дешевле, но 16 почему-то муж не хочет. Ему виднее, он ф этом профи. И поэтому цена в каждом из них приблизительно одинаковая. разница с германией (мне посоветовали заказать там) всего 12 евро. Муж придет, я могу параметры написать.
    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2016, дата первого сообщения: 12 ноя 2016 ---
    Основная цена как раз из-за них - 800евро. Единственно сменили запрос. Не летние и зимние, а просто всесезонка
     
  16. kosta

    kosta Аксакал

    самый плохой вариант
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Почему?

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    ну ни зимой нормально не работают, ни летом
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    За что 2000?
    И что там по тормозам?
    Сколько за колеса, сколько за тормоза?
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ты прости, я по-простому, ок? вроде у нас зимы нет..снего тоже, ну скольковато бывает ворде...зачем чисто зимняя нужна?
    --- Сообщения объединены, 12 ноя 2016, дата первого сообщения: 12 ноя 2016 ---
    Щас муж вернется, я весь расклад напишу, ок?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...