Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

на машине в украину (о дорогах и документах)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем aszoz, 6 июл 2007.

  1. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Спасибо! Я вчера сама на этот сайт тоже наткнулась.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  2. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Итак, вернулись мы из своего чудного (оба ударения верны) путешествия по весям молдовы и украины. Часть нашего маршрута: краков-львов-бельцы (молдова) - кишенев - одесса - винница -львов. Состояние дорог:
    1) польша: трасса хороша, только в дождь напряжно после голландских-то. Денежку платишь, едешь хорошо. Вне трассы, дороги разные, но в целом ездить можно без нервного напряжения.
    2) Украина: была разной. От границы до Львова, пока муж привыкал к новым реалиям раза три черканули брюхо на вспученном асфальте. Местами было опасно в том плане, что латка выглядела новой, однако ее толком не выровняли и опять разница высот и брюхо трется об асфальт. Кстати, в этом отношении (состояние дорог и + малые очереди) нам больше понравился погранпункт на обратном пути Шегени-Медика. Дорога Львов-черновцы через ивано-франковск: местами был вспученный асфальт но немного, и так же было много нового полотна, однако городишки и деревне - это боль. Километра за два-три "до" хороший асфальт заканчивался, и вроде вин-вин: деньги на асфальт и деньги на лежачих полицейских сэкономили, однако, осадочек остался. Полный мрак был в Ивано-Франковьске и черновцах.
    3) молдова: трасса: бетонка+ остатки асфальта, на первый взгляд хуже, чем на Украине, однако, асфальт так равномерно разъедает (будто что-то плеснули), что нет каких-то жутких ям из неоткуда и за счет бетонки нет вспученности. Дороги в городах: основные - терпимо, второстепенные мрак.
    4) случайно заехали в преднистровье: дороги бетона + асфальт и немного получше, чем в Молдове
    5) Украина (в сторону одессы): привет, ямы, вспученность, хребты
    6) одесса - винница: трасса одесса-киев чем дальше от одессы, тем становилась хуже. Поизучав карты состояния дорог и почитав отзывы, мы приняли решение ехать не напрямую через умань, а подняться чуть повыше и потом спуститься: дорога значилась в среднем состоянии на карте в отличии от умань-винница, которая значилась плохой. Мы сожалели о содеянном.
    Винница - львов, местами терпимо, чаще мрак. За ~50 км до Львова началась нормальная, ровная, гладкая, недавноуложенная дорога.

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. nastyona

    nastyona Форумчанин

    И немного фотоотчета
    Пр порядку: трасса на черновцы, бельцы, развязка на трассе в преднестровье, альтернативный маршрут в Винницу. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...