Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мы за мир / сделать автонаклейку?

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем ncux, 26 июл 2014.

  1. GOL

    GOL Завсегдатай

    Мне кажется, что ленточка без каких-либо слов будет самым понятным и доступным вариантом.
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Арина, ну хватит эту кремлевскую дурочку тиражировать. 100% доказательств не будет никогда, а того, что сейчас есть достаточно для подавляющего большинства думающих людей. Не верите в причастность российской сотороны в крушении, промолчите: здесь как бы обсуждается вопрос психа об адекватном отражении нашего ощущения событий.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    отлично! есть сходство с американским похожим символом "we support our troops" или как-то так, но смысл все равно верный (с моей точки зрения)

    покаяние под давлением доказательств - это уже что-то другое.
    символ, предложенный Мишей, просто выражение личной позиции.


    каждый за свое. в этом и прелесть символа. если тебе не зачто каяться, то не клей :) делов-то! я на свою машину тоже не стану ничего клеить. ну так у меня и не было наклеек с самого начала.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    @Арина , вы ошиблись темой. Дискуссия на тему "кто виноват и что делать" в другом топике.
    Здесь я задал конкретный вопрос с конкретным предложением. Если оно вас не трогает и вам неинтересно, то надо ли всем говорить, что они не правы?
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Закинул запрос в 4-5 наклейкопечатных контор, посмотрим.
     
  6. Арина

    Арина Старожил

    моё мнение - это мнение подданной Нидерландов, которое, думаю, именно тут было бы нелишним.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Плиз, без этих манипуляций. Думающие люди не верят СМИ без доказательств.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    По вопросу наклейки и ее исполнения - да, велкам.
    По вопросу, кто виноват - ошиблись темой.
    А про подданство... оно значения не имеет, мне кажется. Ни моё, ни ваше, ни окружающих.
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Я тут наверное навязываюсь сильно, ну да напишу еще раз, больше постараюсь не флудить. Опять сильно много смыслов на твоей ленточке. А с учетом того, что голландский и российский флаги похожи до степени смешения, сообщение не считается правильно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Izum

    Izum Старожил

    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  11. Sangria

    Sangria Старожил

    Арина, а вот тут вы совершенно правы: не только русским надо каяться! Именно. Украинцы и планировщики маршрута виноваты ровно так же. Но они, кажется, об этом совершенно не подозревают.
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    --- Сообщения объединены, 27 июл 2014, дата первого сообщения: 27 июл 2014 ---
    тяжело покаяться за другого
     
  13. Sangria

    Sangria Старожил

    Это последнее, чем бы я стала заниматься.
     
  14. stu

    stu Старожил

    Боюсь, что наклейка не поможет. Промывальная машина заработала на полные обороты, вот и Intermediair -- журнал для умных и образованных, как они себя сами позиционируют -- туда же.
    Статья на главной странице, а вот кусочки из ее второй и четвертый абзацы:
    .
    http://www.intermediair.nl/weekblad...od&utm_content=2014wk30&utm_campaign=iw&e=1#3
    Кто тут упоминал презумпцию чего-то там?

    По поводу Голландии, стоящей на коленях. Удивился очень. Совсем в разных голландиях мы живем, я бы даже сказал, в противоположных. Я вот за 8 лет не встречал ни одного голландца, который раскаивался бы за работорговлю, например, или за депортации евреев.
    Более того, я уверен, что сбей, не дай бог, Голландия российский пассажирский самолет над своей территорией, все бы говорили, что так и надо, и что пилот не так летел, и что самолет не так покрашен и т.д.
    При всей мой любви к Голландии, приходятся смотреть правде в глаза.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    А правда пока такая, что голландцы, при всей их неприятной сущности, пока никого не сбили.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Vytas

    Vytas Старожил

    Ой, мне как то ленточка не показалась миролюбивой. Не знаю почему. Может, из-за того, что украинский флаг в тисках кажется зажатым. Если ленточка траурной будет, то тоже как-то не миролюбивно. Но это Имхо.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
    • Информативно Информативно x 1
  17. Арина

    Арина Старожил

    ↓ ↓ ↓
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  18. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Спокойствие, тоолько спокойствие ( читаем Астрид Линдгрен и расслабляемся :)).
    Да всё нормально в Голландии с отношением к русским, вчера в С&А в витрине футболка с матрёшкой удивила но порадовала!:
    http://www.c-and-a.com/nl/nl/shop/dames/collectie/t-shirts-tops/t-shirt-135680-1.html
    зашла, купила, ношу :) все по-прежнему дружелюбно улыбаются...
    Кстати футболки были почти все распроданы, только одна была нужного размера :)
    Миру мир!
     
    • Нравится Нравится x 3
  19. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Читаю, читаю, пытаюсь понять о чем это все.

    Два дня было потрачено на то, чтобы обсудить, что ж наклеить на машину, чтобы русский флаг на номерах не резал глазки голландцам и машину таки не раскурочили товарищи находящиеся в "состоянии войны" с Россией --> я правильно понимаю изначальную задачу?


    У меня возникло еще несколько вопросов:
    1. Напечатанные наклейки (дизайн так и не был согласован с массами, однако) будут распространятся среди жаждущих безвозмездно или за определенную плату?

    2. После всех высказываний за мир/дружбу/я ни я и рожа не моя, но сочувствую --> а что планируете делать если Голландия таки серьезно начнет применят санкции к России, я надеюсь до войны дело не дойдет. Вы тогда за кого будете? За Россию? За Голландию?
    Потому как обвинять Путина во всех смертных грехах будет уже поздно и бесполезно.

    Обратите внимание, что Голландцы официально ничего не предпринимают, так чисто пока трындят в масс медиа на радость Штатам, потому что прекрасно понимают что ни к чему хорошему это не приведет.
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Нет, неправильно. Почитай еще раз, плз, я всё по несколько раз уже писал, по 3му кругу уже не хочу :confused: Если бы стояла цель "чтобы не раскурочили" - я б тогда табличку свинтил, как думаешь?

    За почт. марку + себестоимость наклейки.

    Я с 1995 резервист голландской армии. Вместе с паспортом такая радость по почте приходит.
    Соответственно, именно этим вопросом задаюсь с того самого момента по сей день. Пока тщетно. Если дойдет до ахтунга - наверное, уйду в море. Далеко и надолго. Потому как правых в такой войне скорее всего не будет.
    Санкции против России коснутся меня не меньше, чем санкции против Голландии. По той причине, что основная часть зарабатывания денег завязана как раз на СНГ.
     
  1. Sasha_CHI
  2. Marta
  3. Anna_007
  4. diboris

Поделиться этой страницей

Загрузка...