Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

MVV и открытие BV или открытие BV и получение MVV

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Pitman, 21 ноя 2017.

  1. chel

    chel Старожил

    это кому выгодно ? государству ?
    Вы сами понимате, что пишите ?
     
  2. Aleksandr Shostka

    Aleksandr Shostka Новичок

    Да да, я изучал эту страницу. ИП(всякие кафе, магазины и т.п.) для ВНЖ очень низкая планка. Тут уровень ООО нужен. Всякие заводы, и мануфактурные предприятия.

    1. Может ли специальная компания, заниматься сбором, подачей документов для устройства работника для работодателя, в том случае, если у голландского работодателя нет разрешения на приём иностранцев (вне реестра референтов IND)?

    Я открываю, скажем, проектное бюро (из одного-двух человек). Договариваюсь со строительной компанией, о том, что я проектирую им/выполняю дизайн проекты. Составляется договор на проектирование. Не все ведь имеют архитекторов/проектировщиков/дизайнеров в штате.
    Или нет? не прокатит.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Да, в т.ч. этим мы тоже занимаемся.
    Чаще не имеют, насколько я знаю.
    Но, повторюсь, всё верно, только открытие бюро не даст вам автоматом права на ВНЖ.
    И да, архитектор, например, входит в список регламентированных профессий ЕС, т.е. помимо всех бумаг нужно запрашивать еще отдельное разрешение, которое не факт, что дадут.
     
  4. chel

    chel Старожил

    при этом вы находитесь в штате строительной компании ? А как вы в неё попадёте ? На каком основании государство разрешит взять вас в строительную компанию ? Контракт с вашей компанией таким основанием быть не может.
     
  1. Silent
  2. 12345
  3. Ivandum
  4. Mashunie
  5. Pavlo

Поделиться этой страницей

Загрузка...