Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

MVV для родителей

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем lukas, 8 апр 2005.

  1. lukas

    lukas Старожил

    Подскажите,пожалуйста, реально ли получить MVV для родителей пенсионеров, живущих в Украине ( 66 и 69 лет). Наше жилищное и материальное положение, более чем достаточное,гражданство имеем, оба работаем.
     
    Метки:
  2. Заноза

    Заноза Новичок

    Если у них на Украине больше никого нет, кто мог бы о них заботится, то реально.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Вообще в правилах (см. сайт ИНД) написано, что можно привезти одинокого родителя, и в перечне документов требуется или свидетельство о смерти партнера, или свидетельство о разводе. Вопрос привоза двух родителей, о которых больше некому позаботиться, не упоминается. Может быть, если обратиться к адвокату, что - нибудь и получится. Если будете этим заниматься, сообщите пожалуйста потом о результате. У нас подобный вопрос тоже может встать довольно скоро. Возможно и еще найдутся те, кто хотел бы об этом знать.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: написано, что можно привезти одинокого родителя,
    Или двух одиноких родителей. Существо проблемы от меня как-то ускользнуло...
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну да, предложите им развестись, прежде чем к вам переехать. Не думаю, что для многих пожилых пар, проживших вместе не один десяток лет, легко будет на это пойти. Людям, которым под 70, уже очень трудно, менять устоявшиеся взгляды, а в некоторых случаях это просто непосильно для их психики.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...