Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

MVV для партнера без сдачи голландского

Тема в разделе "MVV и гостевые визы", создана пользователем Slawa, 29 ноя 2006.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    Уже нет.
     
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Еще да. В STE Eindhoven как раз формируют бесплатную группу и ищут еще 5 человек. Торопитесь, кому надо.
     
  3. Slawa

    Slawa Форумчанин

    2 Yuliya: в одном из buitenlandsepartner - форумов я нашел что инбургеринг стоит 6000, если экзамен будет пройден удачно и в течение требуемого срока, то государство вернет 3000.
     
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: 2 marshaal: ваши ответы не проливают свет на заданный мною вопрос.
    Касательно пути через Бельгию или, сейчас в свете укрепления бюрократической вертикали на Юге, через Германию требует выписки с адреса в НЛ, прописки по адресу в Бельгии/Германии и проживания там (обычно не менее) в течении полугода. Опять же используемый европейский закон касается граждан ЕС - поскольку именно им (и их супругам) гарантирует свободу передвижения и проживания в любой стане ЕС.
     
  5. (ommy

    (ommy Форумчанин

    а не подскажете откуда информация про "до полугода"? если я правильно понял, то утверждается, что необходимо прожить более полугода в Бельгии и только после можно пригласить туда супруга/супругу? если можно, дайте, пожалуйста, ссылку на соответствующий ресурс?
     
  6. (ommy

    (ommy Форумчанин

    тут, ниже по тексту описывается процедура (чел. который реально через это прошел), о 6 месяцах ни слова (не смотреть первый пост, т.к. похоже чел. не совсем правильно понял то, что читал):

    ссылка
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...