Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Muiswerk (ищу программку)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Irchik, 20 апр 2004.

  1. Irchik

    Irchik Новичок

    На курсах столкнулась с милой програмкой по изучению голландского - Muiswerk. Может есть у кого эта программа на дисках?
     
    Метки:
  2. Guest

    Guest Гость

    навряд ли вы найдете ,на дисках официально ее не существует
    если только кого-то удастся из работающих в языковых школах подбить скопировать
    она есть только на серверах коллежей
     
  3. Guest

    Guest Гость

  4. Stas

    Stas Аксакал

    А вы цены твм не смотрели ?? :blink:
     
  5. Irchik

    Irchik Новичок

    Сайт я этот знаю. Мне его адрес дали преподаватели. Но там тааакие интересные цены!
     
  6. Guest

    Guest Гость

    Ирчик, вы в каком городе? У меня есть одна из программ.
     
  7. Irchik

    Irchik Новичок

    Я в Alphen a/d Rijn (около Лайдена). Но если можно у Вас эту программку переписать, то что-нибудь придумаем. Мужа в крайнем случае попрошу помочь.

    А какая часть от это программы у вас? На скольки дисках?
     
  8. Guest

    Guest Гость

    Я сейчас не скажу конкретно какая версия, но это 1 CD. Если вас не затруднит оставить свой email, то я вам напишу и могу выслать. Есть еще Husselaar.
     
  9. Irchik

    Irchik Новичок

    Мой адрес irchik@voroniy.com .
     
  10. Aap

    Aap Старожил

    Ирчик, "вдогонку и внелегалку". Мы тоже в школе с этой программой имели дело, и уже тогда выяснилось, что копировать эти диски не так уж проблематично. Марокканцы, которые учились с нами, купили на всю "общину" один комплект и умудрились размножить их бесчетно. ;)
     
  11. Guest

    Guest Гость

    милый гость,
    пришлите пожалуйста если можно и мне
    хауселлар тоже интересует
    komarova007@mail.ru
    подробности письмом
    спасибо
     
  12. Irchik

    Irchik Новичок

    А у нас все мароканцы (кроме двух дам) "уволились". Посдавали НТ1 и сказали всем "даааах". Учусь в пачке с поляками, чехами, югославами. А они чет сидят субботами с "соседями" и "мышиной работой", парятся, берут дополнительные задания. О том чт оу меня дома "бюрены" есть (БОЛЬШОЕ спасибо форуму) молчу тихо в трубочку:) Т.е. у нас народ в плане копирования программ какой-то "порядочный" на курсах попался!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...