Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Можно ли на арендованном за границей автомобиле пересекать границу?

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Сэл, 28 окт 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    35 евро за границу - я подозреваю, за оформление страховки на 1 доп. страну, а не за каждое пересечение границы. Если таких стран будет больше, то за каждую доп. - 35 евро.
     
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Именно - каждое. Сколько раз дверь хлопнула - столько платишь.
     
  3. Daniella

    Daniella Форумчанин

    Я где-то уже писала, всегда и везде только авис. У них всегда отличные машины, сервис и тех.поддержка(была возможность проверить) Если что случится в дороге с дешевой машиной, выйдет себе дороже.
    За Cross Border у авис никогда не доплачивала, только ставила галочку при брони.
    По теме. Ездила из Белграда на авто из ависа в Македонию через Косово без проблем. На границе с Косово заплатила за страховку( не помню цену) Дороги местами просто ужасные, много старых машин, лихачат.
    Я бы не рискнула связываться с неизвестной компанией. Вряд ли за такую низкую цену будет хорошее авто.
    Про Албанию самой интересно, тоже планирую из Хорватии. Поделитесь потом пожалуйста.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    На английской странице сайта македонской таможни сиротливо висит нерабочий и-мейл, телефон и гы... адрес самого сайта. Но если кликнуть на македонскую версию - миракл! - высыпается бездна контактов типа Одделение за разузнавање или Одделение за апликациска поддршка. Написал в Одделение за управување со гранични премини. Через несколько часов после начала рабочего дня пришёл ответ:
    "Хотя Вы и не по адресу, но сообщаю: страховые компании, чаще всего, имеют страховку с зелёной картой, дающей право неограниченного количестве проездов через границу. В таких случаях Вам не нужно дополнительно платить ни в Албании, ни в Косово. Рекомендую иметь дело с квалифицированным ренткаром. Я поискал для Вас информацию - Фольксваген Гольф со страховкой на данный период обойдётся Вам в 45 евро. Завскладом Зоран Петковски".
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    Надо брать. И Зорану бутылку за помощь завезти :)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...