Мото-тренировка / Амстердам

Тема в разделе "Мото", создана пользователем ncux, 19 сен 2016.

1. ncux

ncux Админ

Народ, может кому-то кроме меня интересна тема тренировок на площадке?
    Расставить конусов тренировочных и покрутиться?
    Или это забава исключительно для начинающих, а людей с правами А и так уже погоняли по таким?

Можно было бы собраться на каком-нить пустыре и покрутиться.
    С целью поучиться друг у друга. Ну, у меня такая цель, во всяком случае :)

2. Змитер

Змитер Старожил

Ну так давай соберемся или вечером или на выходных. Около Арены отличная площадка есть, прям вообще отличная.
    --- Сообщения объединены, 19 сен 2016, дата первого сообщения: 19 сен 2016 ---
    А тем, кому совсем профи-уровень объезда конусов нужен, тем сюда.

• Нравится Нравится x 1
  3. idima

idima Новичок

Но это забава исключительно для людей имеющий свой мотоцикл? или можно к вам присоедениться)
    я сейчас как раз в процессе обучения. лишняя тренировка не помешает а наоборот)

4. ncux

ncux Админ

Я бы сказал, что да. Ибо если я уроню свой мот - я сам козёл, а если это сделает другой человек... то я не хотел бы быть на месте этого другого человека :)))) Ну и с точки зрения закона, я подозреваю, что не на учебном моте не во время занятий - нельзя за руль без прав.

5. EugeneSpb

EugeneSpb Форумчанин

Ну да, я тоже человеку без опыта не даю мотоцикл, да и просто людям которых я мало знаю. Даже падение на небольшой скорости обернется заменой пластика за космические деньги.

Я езжу время от времени на площадку рядом с Ареной, но без особого расписания. Был вчера в 9 вечера, например.

6. idima

idima Новичок

Я больше ради интереса написал. И сам скорее всего не дал бы свою технику, и тем более не знакомому человеку.
    --- Сообщения объединены, 23 сен 2016, дата первого сообщения: 23 сен 2016 ---
    Вы правы. Мне тут один знакомый сказал - что тут можно годами без прав ездить, кто вас остановит? :) Правда не стоит проверять. Недавно видел рэйд на мопеды. Тут очень много граждан без прав на них ездит.

• Информативно Информативно x 1
  7. ncux

ncux Админ

@Змитер , @EugeneSpb , да что ж это за площадка на Арене?
    Я у себя в Almere смотрел, ничего толкового не нашел.

8. EugeneSpb

EugeneSpb Форумчанин

Последнее редактирование: 23 сен 2016
  9. ncux

ncux Админ

1. Nexus
  2. TedBeer
  3. sl0n
  4. Nexus
  5. A_haarlem

Поделиться этой страницей