Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Морская рыбалка на макрель/скумбрию, есть желающие?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем kosta, 26 май 2017.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Есть лодка, вместимостью 75 чел, с капитаном, эхолотом (показывает косяки рыбы под водой), выход 19го июня (в понедельник) в 8:00 из Den Helder, назад в 16:00 (или раньше, если надоест).

    Стоимость фрахта: 1250 евро за ВСЮ лодку. Хоть 1 чел, хоть 75. Соответственно, чем больше народу пойдет, тем дешевле (и веселее). В эту стоимость включены снасти + бутерброды и пиво на борту.

    У нас уже есть +/-10 человек, ищем желающих присоединиться. Дату пока можем двигать на любой будний день в конце июня - начале июля.

    Да, лицензия не нужна. Скиллзов тоже особых не нужно.

    Присоединяйтесь!
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Tima

    Tima Старожил

    Растет ли количество включенного пива при росте желающих присоединиться, или оно постоянно? :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Примерно вот так это выглядит

     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    видео глянуло и уже укачало )))))
    --- Сообщения объединены, 26 май 2017, дата первого сообщения: 26 май 2017 ---
    видео глянуло и уже укачало )))))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. ncux

    ncux Админ

  6. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

    О, давно хотел съездить. Я почти согласный, единственное что меня смущает - успею ли я как безлошадный добраться с Амерсфорта. Планировщик показывает что самый ранний вариант с прибытием в 7.26 на станцию + еще надо добраться до судна. А они обычно требуют прибывать за определенное время до отплытия.
    Так что если с таким временем я успеваю либо найдется попутчик с машиной - я согласен.
     
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    а откуда нужен попутчик ?
     
  8. ncux

    ncux Админ

     
    • Нравится Нравится x 1
  9. okser

    okser Старожил

    Есть несколько тусовок.ру мам с детьми в Амерсфоорте, вокруг и около детсада и школы для русскоязычных, через группы в многочисленных мессенджерах можно наверное отпросить мужиков на рыбалку. Или наоборот, оставить их дома, а на рыбалку пригласить автомам :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Раз цена фрахта не меняется, то будем требовать на 75 чел запас пива - при любом кол-ве участников :)
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    С Амерсфорта довезем. Уже едут люди оттуда, возьмут вас с собой.
     
  12. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

    Отлично! Осталось холодильник переносной прикупить для "кильки" :)
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    Итак, на сегодняшний день есть два варианта даты:

    19 июня (понедельник)
    и
    29 июня (четверг)

    Из тех, кто уже высказался "за" поездку - можете сказать (сюда или в PM) какая дата вас больше устраивает? В принципе, предварительно зафиксировали уже 19 июня, но тут 3 человека не могут в эту дату.

    Если всех устроит 29го июня , то её и зафиксируем.
    --- Сообщения объединены, 29 май 2017, дата первого сообщения: 29 май 2017 ---
    по пиву уточнил - 2 банки на человека :) плюс по бутерброду. Чай/кофе - неограниченно. Дополнительную выпивку/еду можно брать с собой.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    фиксируем дату 19го июня, понедельник, т.к. 29 не устраивает еще большее кол-во людей :)
     
  15. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

    Я за 19. 29 точно не могу.
     
  16. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    С удовольствием бы присоединился, но выход в 8:00 это не по-христиански, 2.5 часа туда из Гааги на поезде. А бывают вообще выходы в более позднее время?
     
  17. pyfun

    pyfun Старожил

    можно со мной в машине
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    ок. уже зафиксировали 19.06
     
  19. MaceWindu

    MaceWindu Новичок

    Судя по сайтам, предлагающим морскую рыбалку, это что-то вроде стандарта.
    А вообще и в окрестностях Гааги такие услуги есть: http://www.herbert-vd-vlugt.com/bootvissen/opstapboten.htm
     
  20. const

    const Форумчанин

    А снаряжение свое нужно? (я про удочку)
     
  1. relgames
  2. ncux
  3. white107
  4. Симас
  5. mrfant0m

Поделиться этой страницей

Загрузка...