Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мой рейтинг (че это такое?)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Asimi, 27 апр 2006.

  1. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    Слушайте, уже давно (буквально с регистрации) у меня в левом нижнем углу (под аватаром) болтается полосочка рейтинга.
    Я не помню, чтобы я такое заказывал :lol:
    Ну ладно бы, он был там отрицательный или чуточку положительный - я не против, но он - нуль.
    А самое главное - больше ни у кого такой штуковины нет :crying:
    В общем так - либо подскажите, как убрать, либо - как сделать его побольше :rolleyes:
     
    Метки:
  2. helmonder

    helmonder Новичок

    Асими, Это когда вы набедокурите то ваш рейтинг резко возрастет...Вам замечание напишут в дневник...Еще раз пошалить изволите- вас в угол поставят...Рейтинга опять прибавится...Не исправитесь - удалят из класса , да так, что с таким большим рейтингом вам и появляться здесь не захочется...Так что, главное,- не высовываться...А то рейтинг задавит!
     
  3. Asimi

    Asimi Завсегдатай

    helmonder, глядя на Вас, действительно высовываться как-то не хочется... а то и по рейтингу схлопотать можно... ;)
     
  4. helmonder

    helmonder Новичок

    Зачем же Вы так? Мы на лицо ужасные, но добрые внутри! :rolleyes:
     
  5. Bambi

    Bambi Новичок

    А у меня вопрос к модераторам.
    Я смотрю, что в некотрых профилях есть возможность вставить фотографию. А в моем профиле нет такой возможности. С чем это связано?
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Фотографию могут вставлять только те, у кого статус Member и выше. Статус определяется числом сообщений.
     
  7. Bambi

    Bambi Новичок

    Спасибо за ответ. ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...