Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мои голландские хроники (начинаю символично в Kings day)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем AndriusLT, 27 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndriusLT

    AndriusLT Форумчанин

    Нееееее... не думаю :) Блогеры это как Димы... :) а я просто пишу субъективные заметки... о том, что нравится или не нравится... что удивляет или восхищает... иногда просто о всякой ерунде...

    Блогеры - они обычно преследуют всякие-разные цели... кто-то - политические, кто-то - экономические... я же никаких целей не преследую... Гербалайфы не продаю... за Путина (или против Путина) не агитирую, членские вщносы в какую-нибудь "Ассоциацию защиты кошек" не собираю... :)
    --- Сообщения объединены, 6 май 2018, дата первого сообщения: 6 май 2018 ---
    Личные темы могут быть везде. На форуме тоже. Не нравится - не читайте. Какие проблемы? :)

    Если Вы думаете, что я нарушаю какие-то местные правила - жалуйтесь модераторам, администирации.

    Это Ваше личное мнение, где могут быть личные темы, а где не могут. Я ж не против комментариев и общения. Не понимаю, чего Вы так на меня взъелись...
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вы забыли еще один пункт - потешить собственное самолюбие..)) но с эпистоляркой подкачали...и, ладно, не буду комментить.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. AndriusLT

    AndriusLT Форумчанин

    +++++++++++++++++++++++++++
    Да, наверное. Вот с этим, скорее всего, могу согласиться. Но что кошмарного и ужасного в "потешении собственного самолюбия"? :)
    Хотя вполне можно делать это и где-нибудь в другом месте...

    Злые вы... уйду я от вас... МОДЕРАТОРЫ, ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!! Я сам не нашел такой кнопки... Возможно, у меня нет полномочий...

    Всем удачи и позитива!
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы можете тему удалить.
    Закрыть могут только модераторы
     
  5. devoid

    devoid Админ

    тему закрыл, всем спасибо

    @AndriusLT - вы, наверное, в интернетах недавно
    поэтому такой чувствительный
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...