Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мне русский язык – вам голландский либо английский.

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Piet van der Werf, 13 апр 2015.

Метки:
  1. Piet van der Werf

    Piet van der Werf Новичок

    Здравствуйте Бытьсаундс, очен рпиятно! Я хочу очен хорошо вам встретиться. Пожалуйста мне звонить когда вы приехать на Голландия. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. lvenok_red

    lvenok_red Новичок

    Недавно переехала в Амстердам, нужно подтянуть английский, до голландского пока не добралась даже :) С удовольствием пообщаюсь на русско-английском в OBA или центре Амстердама.
     
  3. Marra

    Marra Новичок

    Hallo Piet, я хочу подтянуть свой голландский разговорный в обмен на русский, живу не далеко от Амстердама
     
  4. Piet van der Werf

    Piet van der Werf Новичок

    Hallo Marra, dankjewel voor je bericht. Spreek je al een beetje Nederlands?
     
  5. Madelin

    Madelin Новичок

    Ik studeer op dinsdag en donderdag het Engels in Amsterdam (in het cenrum van Amsterdam) Als je tijd hebt, kan ik helpen met de Russische taal. Mijn Nederlands is niet goed genoeg.
     
  6. Piet van der Werf

    Piet van der Werf Новичок

    Здравствуй Маделин, спасиво за ваше сообщеные. Может быть, мы встретимся следующей неделе? Я вас даю мой номер телефона на PB.
     
  7. Suvarii

    Suvarii Новичок

    Кстати для желающих попрактиковаться в разговорном голландском есть волонтеры.
    вот к примеру в Дордрехте http://www.gilde-dordrecht.nl/SamenSpraak
    подписка 10 евро в год.
    Сама пока не пробовала, но друзья пробовали и порекомендовали.
    Возможно что-то подобное есть и в других городах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. StasYA

    StasYA Новичок

    Добрый день! Если ещё актуально, то я только за. Мне нужно подтянуть мой английский, взамен на русский
     
  1. AlexLon
  2. Lya
  3. ncux
  4. Yura
  5. Vladyslav

Поделиться этой страницей

Загрузка...