Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Minimum salary criteria с партнерским ВНЖ

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Vio, 7 ноя 2021.

  1. Vio

    Vio Новичок

    Подала документы на партнерскую визу. Партнер имеет бессрочный ВНЖ type II без ограничений в трудоустройстве, ожидаю, что мой ВНЖ будет тоже без ограничений. Сама нахожусь в Го на orientation year visa, работу до окончания визы, судя по всему, не успею найти.
    Вопрос: мне 41 год, паспорт РФ, будут ли ко мне при получении партнерской визы применяться требования по мин з.п. как к иностранцу, либо я смогу устроиться на любую з.п., допустим 2800 евро в месяц.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Нет каких-то таких единых требований.
    ВНЖ IIго типа = ПМЖ/постоянный вид на жительство, он же onbepaalde tijd. Партнеры владельцев такого ВНЖ имеют те же требования к зп и доступ к рабочему рынку, как и сами владельцы ПМЖ.
    Т.е. у партнеров владельцев ПМЖ нет требования к наличию работы, зп обычная голландская минимальная.
    Как, впрочем, и у партнёров КМов.
     
  3. Chary

    Chary Старожил

    Вам, конечно, совет да любовь с партнёром вашим, только попытайтесь всё же получить независимый статус побыстрей. А то "поссоритесь" с ним лет через 5, прям до получения независимого статуса и придётся вернуться назад в РФ в 46 лет.
     
  4. Vio

    Vio Новичок

    Благодарю) Действую по обстоятельствам. Самой не нравится эта зависимость.
     
  5. Chary

    Chary Старожил

    Вот тема, где человеку, похоже, пришлось уехать https://rassvet.com/forum/index.php?threads/ischu-rabotu-v-ict-specifichnyj-sluchaj.20644/

    Короче, в ближайшие 5 лет расслабиться не получится - либо быть супер-работником, либо супер-партнёром, либо и то и другое. И в любом случае держать собранный чемодан на готове.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2021
  6. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Или жить по обстоятельствам, в любви и удовольствии, без собранных чемоданов, работать и повышать квалификацию.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  1. Silent
  2. 12345
  3. Frolov
  4. Mashunie
  5. Pavlo

Поделиться этой страницей

Загрузка...