Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Металлургическая компания приглашает на работу специалистов со знанием русского языка

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Olga HR CS, 16 авг 2013.

  1. Olga HR CS

    Olga HR CS Новичок

    Рабочие на производство
    Требования:
    Навыки работы на сварочном оборудовании и погрузчике
    Хорошее знание техники.

    Офис менеджер/ассистент
    Требования:
    Высшее образование
    Знание английского, немецкого, французского и желательно голландского языка
    Административный опыт работы в интернациональной компании не менее 3-х лет
    Место нахождения компании: Амстердам
    Просьба направлять резюме на Contact@hr-connectedservices.com
     
    Метки:
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Тема : Ищется секpетapшa
    AS> Сaбж с техническим обpaзовaнием. Пожелaния - хотя бы минимaльный нaбоp делопpоизводственных и экономических знaний, нy тaм договоp офоpмить, плaтежки в бaнк отвезти. Почемy с техническим обpaзовaнием - потомy, что все вышепеpечисленое пpедполaгaется совмещaть с paзводкой многослойных печaтных плaт на основе ПЛИС. Поэтомy пpедполaгaется хотя бы минимaльный интеpес к пpедметy. Естественно, в пpоцессе подyчим всемy, что нaдо. Особенности paботы : paбочий день ~ с 11 до 21, коpмежкa + единый пpоездной, чисто мyжской коллектив со всеми вытекaющими. Зapплaтa обсyждaется в индивидyaльном поpядке. 567-1340 спpaшивaть Алексея Стекольщиковa или Влaдимиpa Лихaчевa.
    >>А шлюха-космонавт вам не нyжна ?
     
  3. Olga HR CS

    Olga HR CS Новичок

    Откуда столько негатива? я не могу здесь полностью размещать объявления, поэтому только самое главное размещаю.
    Это две разные позиции. Интернациональная компания, поэтому нужно для адмимистратора знание стольких языков.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Ольга HR, если не затруднит, размещайте объявления в правильном разделе, пожалуйста.
    Спасибо.

    А про пост Gonzo - это был юмор, скорее.
     
  5. Olga HR CS

    Olga HR CS Новичок

    Подскажите пожалуйста в каком разделе размещать, эта рубрика биржа труда. Наверное юмор.
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Ольга, Вы уж простите, но слепленные воедино две вакансии и вызвали у меня приступ восторга, ибо читалось, как секретарь со знанием 4-х языков, навыком сварки и вождением погрузчика. Аналогию и разместил под Вашим исходным сообщением. ​
     
  7. Olga HR CS

    Olga HR CS Новичок

    Я так и подумала :) Это было ошибкой размещать все в одном объявлении.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Нет, в биржу труда это объявление перенес уже я сам. И добавил метку "Предлагаем работу". Именно здесь и следует размещать объявления о работе. Вы же изначально писали в общий форум "Работа и учеба".
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...