Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Место для репетиций музыкальной (рок) группы

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Ukochka, 27 мар 2017.

  1. Ukochka

    Ukochka Новичок

    Всем привет! Я тут новичок, поэтому могу чего-то не знать, сразу извините за ошибки:)
    У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь есть ли в Амстердаме места, где можно арендовать помещение для репетиции рок группы, Имеется ввиду помещение с оборудованием, с усилками, микрофонами и тд.

    Или может уже кто-то играет в группе или хочет в группу?) Напишите пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. okser

    okser Старожил

    Есть площадка для репетиций в Amersfoort, тарифы уточню сегодня-завтра. На окраинах Столицы наверняка что-то должно быть, "базы" найти можно через профильные учебные заведения - поп школы и начинающие коллективы.
     
  3. Ukochka

    Ukochka Новичок

    Спасибо! Пыталась искать на англ, гугл плохо меня понимает, что я хочу(( предлагают либо заниматься в школе и в основном это для детей или просто какая информация о livemusic или группах. Я знаю одно место в Гааге. Называется Mooof - там можно арендовать помещения под что угодно и аппаратура там вроде как тоже есть. Вот не могу найти что-то подобное в Амстердаме.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    repetitieruimte huren amsterdam
     
  5. Ukochka

    Ukochka Новичок

    Спасибо большое!
     
  6. okser

    okser Старожил

  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. AnsaBaltic
  5. exspesless

Поделиться этой страницей

Загрузка...