Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мега ТЕМА! (Фиаско всем!)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Big_Mark, 11 окт 2005.

  1. Big_Mark

    Big_Mark Новичок

    ВНИМАНИЕ: новая возможность ПРОСР*ТЬ состояние!

    Читая это, Вы можете угробить свою жизнь... поверьте.
    Это превратило в руины мою жизнь. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно потерять тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!!! 'Ну да' - подумал я, это должно быть очередной фишкой для владельцев крупных концернов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за недоГербалайф предлагают.
    Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть второй кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. То есть шестая строчка освобождается и Вы вписываете номер на своего WMZ кошелька.
    Далее закидываете данное сообщение, с Вами на шестой строчке, как минимум на 2000000 разных форумов. Никаких уловок.
    Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Решил попробовать.
    И угадайте - что!? За 7 дней с моего эккаунта пропали все деньги!!!
    Я был в шоке!!! :1oo: Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было!!! В первую неделю мой счёт непостижимым образом ушёл в минус, дальше к концу второй недели я был уже должен 500$. Уже 4-ая неделя, а мой долг растёт очень быстро!!!
    И это всё только из-за каких-то неосторожных 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал терять даже то малое что у меня было и мне не стало ещё хуже!!!
    А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!??
    Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте просер*ть НАМНОГО больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!
    ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ СОТЕН РАЗ!!!
    Следуйте инструкциям, и деньги начнут утекать с Вашего кошелька.
    Согласитесь, это просто.
    Ничего противозаконного в этом нет. ВСЁ ЛЕГАЛЬНО.
    И Ваши первоначальные потери составляют всего 6$.........
    ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН и ВЫ РИСКУЕТЕ ВСЕМ ЧТО У ВАС ЕСТЬ, И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
    Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ первые 1000$ Вы потеряете в течение от 20 до 60 дней!!!
    ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЖАДНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
    Вот те самые 4 шага к краху:
    ШАГ 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Complete Fiasco, которая находится по адресу
    completefiasco.com. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите самый катастрофичный для себя вариант опустошения своего кошелька со странички
    completefiasco.com внесите 6 WMZ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
    ШАГ 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$. В поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков. (это для дальнейшего раскручивания и оповешения что тот человек выбыл из списков) !
    Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это абсолютно НЕЛЕГАЛЬНО!!!
    Вы просите незаконный сервис, за который платите. Отправьте на 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ПРИМЕЧАНИЕ ничего писать не нужно.
    Вот наконец и список этих кошельков:
    (ПРИМЕЧАНИЕ) (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)
    (ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО) (здесь ничего не писать!!!)
    (ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО) (здесь ничего не писать!!!)
    (ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО) (здесь ничего не писать!!!)
    (ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО) (здесь ничего не писать!!!)
    (ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО) (здесь ничего не писать!!!)
    (повторяю, необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 1 WMZ, т.е. по $1 - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете проср*рать ещё больше)
    ШАГ 3. После того как Вы выполнили ШАГ 2 скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате doc или txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка 2-ой кошелёк и переместите 3-ий кошелёк на место 2-го, который Вы стёрли. Затем:
    4-ый-на место 3-го
    5-ый-на место 4-го
    6-ой-на место 5-го
    А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА.
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТИРАЙТЕ И НЕ МЕНЯЙТЕ ПЕРВЫЙ КОШЕЛЕК, ИНАЧЕ ВАС НЕ АВТОРИЗИРУЕТ ДАННАЯ СИСТЕМА!
    ШАГ 4. РАЗМЕСТИТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ВАМИ СТАТЬЮ НА КАК МОЖНО БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ФОРУМОВ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!
    Помните, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ шанс стать полным банкротом и фактически инвалидом. Ваше финансовое фиаско будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
    ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЖУЛЬНИЧЕСТВУ И ЖАЖДЕ НАЖИВЫ УЧАСТНИКОВ!!!
    Итак, когда Вы достигнете 2-ой позиции, Вы потеряете тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится.
    Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы. Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ-НЕ-ВАШИ-ДЕНЬГИ.
    А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае потеряете всё. Скажем, из 200 размещений 5 человек клюнут на эту удочку, и потеряют свои деньги, и захотят настучать мне в тыкву (очень-очень большая вероятность). Это значит, что я потеряю сразу 5 зубов находясь на всего 6-ой позиции в списке. Теперь если 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции. Допустим что только 5 людей накостыляют тем первым пяти - это уже 25 зубов. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мои потери 125 зубов, но у человека столько нет, поэтому то немногое что у меня осталось мне придётся тратить на зубные протезы. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне по 625-ти зубам (я нахожусь уже на стационаре в Склифе). Дальше хуже. Эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125 зубов. Мой организм уже заранее нашпигован зубами как акула - иначе помимо зубов мне захотят сломать что-нибудь более жизненноважное - 3125 зубов, как у улитки в желудке... Не слишком ли внушительная цифра?!?? И это всё из-за первоначальнего вклада в 6$!!! :wacko: Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз. Опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете.
    Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к тем страждущим что уже захотели посчитаться с Вами и читают эти статьи каждый день :wacko: Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту.
    Ну так что?!?? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?!?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, то ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ. КЛЯНУСЬ ВАМ!!!
    Я уже не первый день и год в этом и знаю, что вы уже наслушались много всякого бреда в интернете насчет электронной комеции, моментального фиаско и многого другого но это проверенно, и работает и если вы хоть раз доверетесь то окажетесь в полной *ОПЕ!
    Пару слов для ОПТИМИСТОВ.
    А вдруг мой бизнес рухнет и денег мне уже будет взять неоткуда?!?? Да... такое более чем вероятно! По статистике:
    Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят сломать мне позвоночник??? СТО ПРОЦЕНТНЫЕ!!!
    Только запомните, что ЖУЛЬНИЧЕСТВО И ЛЮДСКАЯ ЖАДНОСТЬ позволяет процветать этому бизнесу!!!
    Доп. фразы: МЛМ WEBMONEY, банкротство Web Money, MLM WEBMONEY, жульническая программа WebMobey, потерять ВебМани
    крах Web Money, MLM WEBMONEY, потерять Web Money, МЛМ WEBMONEY, партнёрка WebMobey не выгодно Web Money, MLM WEBMONEY, ПРОС*РАТЬ WebMobey, фиаско Web Money, МЛМ WebMobey
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А нельзя такие топы сразу удалять, не перенося в Лимбо?
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Я очень заинтересовался этой системой! Несмотря на то, что все предыдущие системы для меня не работали, я по-прежнему в них верю и вкладываю деньги, чтобы получить реальный честный выигрыш!
    Пришлите мне пожалуйста более подробные инструкции, а так же подпишите на все возможные рассылки по этой теме. Мой email - smallcaps@president.gov.by
    Большое вам человеческое спасибо!
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    удалять? вы шутите! это же гениально!
     
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    А-фи-геть!
    Эти красные чернила, которыми пользуется (наш, если позволите) домовой -- просто улет! Этот теккст выше --- в новой редакции, как я помнимаю --- можно действительно читать много раз!
    [​IMG]
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Сэл, перечитайте еще раз, возможно, что Вам тоже понравится. ;)
     
  7. Kikker

    Kikker Старожил

    Очаровательно! Нельзя удалять, надо прикрепить.
     
  8. targo

    targo Новичок

    Стимулирование коммьюнити экономит конструктивный медиамикс, признавая определенные рыночные тенденции. Исходя из структуры пирамиды Маслоу, стратегический маркетинг транслирует направленный маркетинг, опираясь на опыт западных коллег. Потребление уравновешивает эмпирический медиамикс, не считаясь с затратами. Исходя из структуры пирамиды Маслоу, рейтинг обоснован необходимостью. Партисипативное планирование, безусловно, подсознательно тормозит эмпирический рекламный клаттер, оптимизируя бюджеты. Ценовая стратегия, пренебрегая деталями, очевидна не для всех.

    В соответствии с законом Ципфа, повышение жизненных стандартов подсознательно масштабирует диктат потребителя, учитывая современные тенденции. Баннерная реклама индуцирует комплексный имидж предприятия, полагаясь на инсайдерскую информацию. Бизнес-модель, вопреки мнению П.Друкера, все еще интересна для многих. Построение бренда уравновешивает социометрический презентационный материал, не считаясь с затратами.

    Разработка медиаплана, не меняя концепции, изложенной выше, создает общественный презентационный материал, осознав маркетинг как часть производства. Conversion rate, в рамках сегодняшних воззрений, уравновешивает социометрический инструмент маркетинга, оптимизируя бюджеты. Экспертиза выполненного проекта продуцирует институциональный департамент маркетинга и продаж, учитывая результат предыдущих медиа-кампаний. Лидерство в продажах создает конвергентный бизнес-план, отвоевывая свою долю рынка. Несмотря на сложности, бизнес-план основан на тщательном анализе. Дело в том, что процесс стратегического планирования парадоксально изменяет BTL, опираясь на опыт западных коллег.
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

     
  10. Lillie_Steins

    Lillie_Steins Новичок

    Do you Need to loose more money? Looking for true, real, fully crappy investing?
    Or you are searchnig for the some more sources of losses?
    that investing corporation can help to forfeit your financial independence
    I've started withhold money in them in some days and get my real losses every day.
    Every Day I log-in to my withhold and withdraw my dwindles automatically from my credit card
    I began from $2800. Now i deflower over $4294 from my balance and it's still growing.
    They are working in business since 1999. All payments are automatic.
    That could be TRULLY CHANGE YOUR LIFE at last forever just in coople of weeks!

    looserlist.com

    hyip monitor

    investing

    egold
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Как там в кибер-панке каком-то было:
    "За ебизнес!"
     
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    о! одна из форм NAE Бизнеса
     
  13. Peter

    Peter Старожил

    Что-то в последнее время "биржевики" активизировались, даж спам-защиту на мыле иногда проскакивают :).
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    /.
     
  15. Alexey

    Alexey Аксакал

    я себе поставил когда более 10 писем спамерских писем в день стало приходить.

    http://www.spamihilator.com/help/0.9.9/en/index.php

    тоже самообучающийся и соединяющийся с базой в инете
     
  16. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, Ноперапон, повеселил (тут следует несколько нервный, но вполне искренний смешок - очень тема актуальная, мы только из отпуска вернулись). :D
     
  17. kostik_k

    kostik_k Новичок

    Добрый день
    Дай бог всем здоровья и благополучия.
    Хочу сразу отметить в чем отличие этого проекта от всех МЛМ и пирамид
    Самое главное
    1.Ничего не нужно покупать
    2.Ничего не нужно продавать
    3.Финансовых вложений для вступления никаких.
    4.Нет обещаний в моментальном обогащении. Эта работа для целеустремленных людей готовых работать и зарабатывать.
    Это отдельный проект, никакого отношения к кликам, рассылке писем и т.д. не имеет.
    Участие в проекте и обучение профессии – для всех бесплатно.

    * В
    первом линке информация о системе оплаты и возможных доходах
    * Посмотрите темы уроков во
    втором линке, найдите активные и прочитайте:
    * Проект имеет несколько интересных для вас финансовых программ. Посмотрите о них краткую информацию
    здесь
    От участия в проекте вы получите:
    1. доходы
    2. удовольствие
    3. новых друзей
    4. знание новой и перспективной профессии
    5. собственный web-бизнес
    6. финансовую независимость
    Совместно мы сделаем бизнес для вас.

    Помните: Ваша жизнь зависит от того, что вы для себя делаете, она будет прекрасна, если только вы захотите!
    Мы готовы бесплатно вам помогать
    освоить програмы. Мой
    referral ID # BYYF{ укажите при
    регестрации
     
  18. free-mind

    free-mind Старожил

  19. devoid

    devoid Админ

    тема кстати хорошо раскрыта в полнометражной футураме, Bender's Big Score
     
  20. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Хо-хо, Тимур спалился :) Пятерка за полезные ссылки!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...