Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Mediamarkt BTW фри

Тема в разделе "Быт", создана пользователем terveg, 29 янв 2016.

Метки:
  1. pyfun

    pyfun Старожил

    ну почему сразу жлобы ? Люди просто творчески относятся к делу.
     
  2. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Сугубо для дилетантов...

    ОФФтоп: Но, если вдруг у Вас есть на примете некоторые добротные магазины/перечень сайтов в соотношении: цена/качество/сервис!? Непременно приму к сведению ;)
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Я обычно сначала смотрю на http://tweakers.net/pricewatch, http://beslist.nl и bol.com. Потом заглядываю на немецкий Amazon (где я ранее описывал варианты покупки без НДС) и сравниваю.
    В совсем странных магазинах стараюсь не брать. Еще ни разу никаких проблем с сервисом нигде не было. Совершенно случайно совершенно разные товары в разные годы (!) оказывались самыми дешевыми вот тут https://www.artencraft.be/ (фотик, индукционная плита, аудио-колонка), сервис прекрасный, общительные и идущие навстречу бельгийцы (фотик покупал на компанию - в ответ на выписку из KvK без каких-либо вопросов выставили счет без BTW).
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
  4. Alexey

    Alexey Аксакал

    линк? плиз :)
     
  5. sl0n

    sl0n Старожил

  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    • Согласен Согласен x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Лень искать, быстрее будет так написать: в Амазоне можно в свои данные вписать свой номер BTW (EMZ или другого юр.лица). Тогда при покупке многих товаров (не всех, зависит от продавца) в счет не выставляют НДС. Но видно это только на самом последнем шаге, т.е. после выбора адреса доставки и метода оплаты.
     
    • Информативно Информативно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...