Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мебельные ангары в Голландии

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Gizele, 28 мар 2013.

  1. Gizele

    Gizele Новичок

    Собираюсь в апреле в Голландию, :) хочу страну посмотреть, а заодно и мебель прикупить. Слышала о больших ангарах с огромным ассортиментом мебели :woot: Может кто адресок черкнет? Буду всем благодарна за любую инфу по этому вопросу. :happy:
     
  2. mais

    mais Завсегдатай

    Теплицы с огромным ассортиментом не интересуют?
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Я о таких не слышал. По-моему с мебелью в голландии просто беда: дорого и ассортимент очень мал.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

    Тем кому не нравится голландская мебель (я в их числе), советую заказывать в Польше. Очень большой ассортимент, хорошее качество и привычный стиль. Я недавно заказывал мебель в этом магазине https://www.twojemeble.pl/ не сочтите за рекламу. Доставка обошлась в 250 евро. В принципе многие магазины в Польше с охотой организуют доставку в Голландию, а за счет того что мебель намного дешевле, перевозка окупается.

    Саша.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. devoid

    devoid Админ

    в плане нормальной мебели по вменяемым ценам нас всю дорогу спасал Pallen
     
  6. Izum

    Izum Старожил

    Pallen изменил ассортимент, и честно говоря не в лучшую сторону. Про теплицы тоже интересно
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Тему переместил, отчего она оказалась в Новостях Голландии не совсем понятно :)
    kosta, по-хорошему = новая тема.
     
  8. Gizele

    Gizele Новичок

    Имела в виду б/у мебель, добротную из дуба, сосны, бука, ореха с ручной резьбой; сделанную на совесть и с душой!
    http://mebel-classic.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=54#
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    а как теперь её отсюда выделить?
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    такого типа мебель бывает или в секонд хэнд или в магазинах, продающих мебель для кафе и ресторанов (обычно импортированную из восточной европы), брал здесь, остался доволен:
    bouterenkok.nl‎
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Done.
     
  12. valta

    valta Форумчанин

    Вам наверное все-таки что-то вроде вот этого нужно:
    http://www.kringloopcentrumutrecht.nl/hoogravenseweg.htm
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    Alexander120: Они по-английски общаются? Если оформлять заказ в Го, то просто им на имейл писать, а не через корзину на сайте?
     
  14. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин


    По-английски общаются. Напишите на имейл чтобы уточнить детали и посчитать стоимость доставки. Потом соберете корзину и они туда добавят стоимость доставки. Дальше все как обычно.
     
  1. Vlads
  2. Sasha_CHI
  3. Rostislav1984
  4. Artem_Y
  5. AndreyZ

Поделиться этой страницей

Загрузка...