Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Материалы для ремонта

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Nexus, 14 окт 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    А вы не хотите подработать ремонтом, например? :)))) ну или бригадиром, на худой конец.
    @Ton, а ты? :)))))))
     
  2. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Вот щас рулинг 30% отрубят и пойдем по домам аборигенов калымить в свободное от работы время :))))
    Бригадиром можно подработать, если знать как почти легально привезти гастарбайтеров из России и поселить их где-нибудь за недорого. При полностью легальном подходе схема невыгодная.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  3. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Полное говно, уж простите мне мой французский. По совету друзей купили спальню и мебель в гостиную. Такого низкого качества дсп и ламинации я даже в дешевой украинской дсп не встречал. Письменный стол буквально за несколько месяцев поцарапался, внимание, от ножек клавиатуры и потом в тех местах покрытие начало крошиться.
    Через несколько лет заказал мебель в детскую из ДСП Egger. Разница в покрытии и структуре просто огромная: толщина ламинации, текстура, прочность доски.
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    ну зачем дсп, когда тут есть много предложений из натурального дерева? бук, тик, дуб, сосна в конце концов- такая мебель годами стоит и ничего с ней не делается, даже царапины смотрятся эстетично.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Fler

    Fler Старожил

    у голландцев как правило имеется гостевая комната с кроватями для гостей. но это же дорого- оборудовать/иметь такую отдельную комнату- вот именно это и претит некоторым восточноевропкйским менталитетам. давайте уж честно!
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы правы оба: gast en vis blijft 3 dagen fris. Останавливатся / принимают на ночть / две охотно, но не неделями или месяцами жить.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    «Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Ton

    Ton Старожил

    Да я всегда пожалуйста, только последнее время как то занят был :) Тут меня как раз в Польше мастер спрашивает на предмет заказов в Голландии. https://www.facebook.com/Expert-job-1632335023733085/. Делает хорошо. Такой же перфикционист, как и я. Детали в личку.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Ton

    Ton Старожил

    Вот как то так Budy Room 1s.jpg . Больше тут...
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Ton: а он путешествует?
     
  11. Ton

    Ton Старожил

    Тебя интересует конкретная точка на карте, или вообще? Про Голландию я ему уже уши прожужал, что тут краска такая, что сама на стены ложиться. И ремонту - одно удовольствие:)

    Sent from my E6653 using Tapatalk
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Две точки - в го и ниже
     
  13. AndriyK

    AndriyK Активный форумчанин

    А где можно купить нормальные деревянные плинтуса pre-painted? На шлак из праксисов и гамм без слез не взглянешь
     
  14. devoid

    devoid Админ

    я решал половой вопрос (в том числе и плинтусы) во vloer het zelf (гуглится)
     
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...