Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мастера - ремонтники - кому нужны?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Thomas N, 2 июл 2019.

  1. Zajigalka

    Zajigalka Форумчанин


    А вы не подскажете, стены они Тоже качественно выравнивают? Может быть , был опыт с ними ? Очень нужен толковый штукатур всего одну стенку выровнять
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Я тут штукатура тоже очень рекомендовала. Вы по поиску смотрели? Так как тут редко бываю, вот вам тел 0683543737 Сергей. Жвет в Гааге, есть машина. Уровень-Бог. Но надо найти подход, а это значит не спорить в процессе. Сказать, что надо и отойти.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Selena

    Selena Форумчанин

    А ни у кого нет контактов идущих на встречу людей\бригад\контор, которые могли бы снять деревянный пол и положить на его место ламинат, в то время, как в доме все еще живут? Те, дать возможность делать это не на всем пустом этаже сразу, а мебель из комнаты в комнату позволить попертаскивать.
    Location - Noord Brabant
     
  4. Magnolia

    Magnolia Новичок

    Очень нужен хороший плиточник переделать заново ванную и туалет. Предыдущие строители сделали так, что без слез не взглянешь, нужно все переделывать.
    Есть у кого нибудь контакты или опыт общения с мастером? Спасибо заранее.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2019
  5. Larison

    Larison Старожил

    Свет он тока штукатурит? Дорого берёт?
     
  6. SergeY

    SergeY Старожил

    Где? В каком городе?
     
  7. Magnolia

    Magnolia Новичок

    Aлмире
     
  8. SergeY

    SergeY Старожил

    Тады ой
     
  9. igorlichinkin6@ gmail.com

    igorlichinkin6@ gmail.com Новичок

     
  10. igorlichinkin6@ gmail.com

    igorlichinkin6@ gmail.com Новичок

    Могу сказать обратное...ещё не видел голландцев по быстроте и качеству....
     
  11. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    Уважаемые коллеги!

    Отзываю свои рекомендации этим строителям и приношу свои извинения, если кто успел ими воспользоваться - крайне разочарован результатом. Отлично штукатурят и шпаклюют (на чем я сначала и повелся), но все остальное - просто брак и постоянные отмазки. Увы...
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Свет, я не знаю, что ты пила перед тем, как писать, но больше так не делай, пожалуйста. Это не тот форум.
     
  13. Valery

    Valery Старожил

    Миша, сообщению больше двух лет! Или плохие поступки не имеют срока давности?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    тем более, что мастера проявили себя как.
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Это я не смотрю на дату сообщений, на которые нам жалобы приходят. :) Не приходило в голову, что так бывает. Теперь буду смотреть, спасибо :D
     
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Хм, это слово я выучила в Женеве у переводчика ООН, к сожалению, ныне покойного. Так же как и слово шваль, шантрапа и шаромыжник. Удивительно, что за это мне прилетел практически пожизненный бан. К Грете ты, Миша, был более терпелив. Вот почитай происхождение этих слов. https://potapych.livejournal.com/277623.html За сим откланяюсь.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. Ton

    Ton Старожил

    Какая была интересная дискуссия на тему кто лучше делает ремот, голландцы, поляки.... мне вот газовую колонку менял суринамец (можно конечно сказать - голландец), а кондиционеры вешали ребята из нигерии. Лестница была коротковата, чтобы залезть на крышу, но они вышли из ситуации подогнав свой минифургончик и поставив лестницу на крышу. Голландцам, по технике безопасности нужны были леса или подемник, ибо 10 метров высота. Но пост не об этом. В продолжение темы https://rassvet.com/forum/index.php?posts/368567/bookmark (там фотки, ссылки), не прошло и 4 лет, как в итоге я уговорил своего знакомого мастера из Польши (!) приехать в Голландию и сделать мне ремонт. Тогда он не захотел ехать в Голландию ради одного заказа от меня, но прошло вермя, он сделал для меня еще несколько ремонтов в Польше и в итоге согласился )))

    Сразу скажу, что задачи сделать как можно дешевле ремонт у меня не стояло. Меня интересовал результат если не близкий к идеальному, то к очень хорошему. И конечно чистота и аккуратность исполнения работ, так как я не планировал уезжать из дома на время ремонта. Мне нужно было, например, выровнять потолки в кабинете, где я работаю и спальне, где у меня уже были дорогие обои, не запачкав уже готовые стены. Убрать эту дуратскую напрысканную шпаклевку и заделать швы между плитами.

    Из всего прошлого опыта взаимодействия с этим мастером я знаю, что конечный результат будет как описывал @Thomas N, все стены под уровень, все углы под 90%, все плитки одна к одной. За это время я видел разных "специалистов" и "экспертов". Очень трудно найти того, что делает финишную отделку от А до Я, и делает это очень хорошо. Мне очень тоже нравится, это то что этот мастер всегда думает вместе со мной и дает дельные советы, где, что и как можно улучшить, чтобы сделать все еще более красиво-аккуратно. В результате, задача по выравнивани потолка в гостинной в результате привела к тому, что мой экран для проектора красиво спрятан в потолке :) Стена высотой 5 метров, на которую падает солнечный свет выровнена и идеально покрашена, а это не очень просто. Я сам люблю ремонты, как хобби, и поэтому всегда вникаю во все, что она делает, и могу оценить результат. Увы при моей аккуратности и опыте мне до его уровня как до луны (

    В итоге он сейчас в Голландии ))) и заканчивает ремонт в меня, а потом у приступит у ремонту моего брата (та же тема, переделать один этаж полностью, но так, чтобы в доме можно было при этом жить))) Вы можете этим воспользоваться. В общем дружеская рекомендация все тем, кого я давно виртуально и не только знаю на этом форуме. Если нужно, пишите, вышлю координаты.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  18. Irina—dum

    Irina—dum Новичок

    Здравствуйте, можете дать контакты?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...