Мастера - ремонтники - кому нужны?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Thomas N, 2 июл 2019.

1. Zajigalka

Zajigalka Новичок

А вы не подскажете, стены они Тоже качественно выравнивают? Может быть , был опыт с ними ? Очень нужен толковый штукатур всего одну стенку выровнять

2. Nexus

Nexus Старожил

Я тут штукатура тоже очень рекомендовала. Вы по поиску смотрели? Так как тут редко бываю, вот вам тел 0683543737 Сергей. Жвет в Гааге, есть машина. Уровень-Бог. Но надо найти подход, а это значит не спорить в процессе. Сказать, что надо и отойти.

• Информативно Информативно x 1
  3. Selena

Selena Новичок

А ни у кого нет контактов идущих на встречу людей\бригад\контор, которые могли бы снять деревянный пол и положить на его место ламинат, в то время, как в доме все еще живут? Те, дать возможность делать это не на всем пустом этаже сразу, а мебель из комнаты в комнату позволить попертаскивать.
    Location - Noord Brabant

4. Magnolia

Magnolia Новичок

Очень нужен хороший плиточник переделать заново ванную и туалет. Предыдущие строители сделали так, что без слез не взглянешь, нужно все переделывать.
    Есть у кого нибудь контакты или опыт общения с мастером? Спасибо заранее.

Последнее редактирование: 29 авг 2019
  5. Larison

Larison Старожил

Свет он тока штукатурит? Дорого берёт?

6. SergeY

SergeY Старожил

Где? В каком городе?

7. Magnolia

Magnolia Новичок

Aлмире

8. SergeY

SergeY Старожил

Тады ой

9. igorlichinkin6@ gmail.com

igorlichinkin6@ gmail.com Новичок

10. igorlichinkin6@ gmail.com

igorlichinkin6@ gmail.com Новичок

Могу сказать обратное...ещё не видел голландцев по быстроте и качеству....

11. Thomas N

Thomas N Активный форумчанин

Уважаемые коллеги!

Отзываю свои рекомендации этим строителям и приношу свои извинения, если кто успел ими воспользоваться - крайне разочарован результатом. Отлично штукатурят и шпаклюют (на чем я сначала и повелся), но все остальное - просто брак и постоянные отмазки. Увы...

Поделиться этой страницей

Загрузка...