Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мастер перманентного макияжа (PMU, permanent make up) Харлем

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Leningradets, 29 авг 2020.

  1. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Дорогие девушки форума,
    Хочу порекомендовать вам услуги Мастера Перманентного Макияжа (брови, губы, межресничка) в Харлеме. По объективным причинам личным опытом поделиться не могу, но уверен что мастер Инна с удовольствием ответит на все возникшие вопросы. Естественно, при обращении с форума есть скидка - 10% от прайс листа. Контакты, работы, прайс лист доступны на сайте и в инсте:
    https://idealbeauty.nl/
    https://www.instagram.com/idealbeauty_pmu/
    tel./Whatsapp 0620719032
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    почему? У вас не сложилось с «брови, губы, медресничкой»?
    PS: Корректное обращение: Дорогие форумчан(ки) и другие участники форума, (по мне, благозвучнее заменить дорогие на уважаемые)
    При всем уважении к мастеру перманентного макияжа, на русском названия профессий пишутся с прописной, а не заглавной, кроме великого вождя всех времён и народов
     
  3. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Grammar nazi mode activated))) Форумчан(ки)-заводчан(ки), пролетарии всех стран... А мне вот ближе обращение "дорогие девушки", а названия профессии захотел написать на англицкий манер and period. Смысла это не меняет, а кому интересно, тот пройдет на сайт)))
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ну в такой рекламе хочется, чтобы уже все было прекрасно: и лицо, и душа, и культура (речи);)
     
  5. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Меня в свое время научили, что "фиксация маятника мысли в любом из его положений является рождением догмы". Язык и культура речи постоянно меняются. Все относительно, кроме неизменно высокого качества перманентного макияжа в https://idealbeauty.nl/ ;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. Orange

    Orange Старожил

    После 30 обращение «девушки» может неслабо оскорбить, как и предложение татуировать веки.

    Так, к теоретическим вопросам соответствия стиля рекламы ожиданиям аудитории.

    Но может кому дочкам надо.
    Передать.
     
  7. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    Если после 30 лет женщину оскорбляет обращение "девушка" - это грустно (но это не точно и мое личное мнение).
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Orange

    Orange Старожил

    Mansplaining, ippai.
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Согласна


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Обидеть может только если: подходите, девушка! Ой, извините, женщина
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Уговорила.
    Вот тебя и отправим на татуаж.

    Чтоб не извинялись при приближении.
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    или сразу на остров доктора моро, чтоб девушка как следует помучилась?
     
  13. Orange

    Orange Старожил

    Я думаю, Мастер Перманентного учтет пожелания клиентши.
     
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    спасибо, у меня уже есть
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Как хорошо жить в свободной стране.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Меня лично не оскорбляет, как и желание кого-то такое сделать(хотя мне лично вульгарным кажется, но то такое, тем более, что у меня в ближнем окружении, правда в других странах, кое-кто и сделал, их проблемы)
    Но вот фотка Инны у меня вызывает какое-то недоумение
    Считайте бесплатным фидбэком, но я честно не понимаю когда ты себя позиционируешь как мастер красоты и постишь фотку с неразмазанным тонаком( посоветуйте ей минеральную пудру) который на крыльях носа и над верхней губой просто тупо сковырнуть хочется уже на фотке
    Ну и если уж тонак накладываешь, то сначала убедись, что кожа не шелушится на том же носу, а гладкая, но может дело в некачественных продуктах для макияжа
    Извините, я честно с самого утра терпела, но раз уж тут пишут, то я тоже вставлю пять копеек:cool:
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Greta

    Greta Аксакал

    У меня и коты и кошки, я к ним обращаюсь просто и незатейливо (если не по именам) : dames:D
    Никто протестов пока не заявлял:D
    ПС Обращаться к женщине за сорок “девушка” можно, конечно, но звучит смешно, хотя на голландском я своей подруге в некоторые моменты, запросто могу сказать : «meisje, toch:)«
    ППС а если уж за 50 Или 60 девушкой назвать, то может и как издевательство прозвучать:D
    Это я про возраст долгожителей форума, тут девушки под и чуть за 30 конечно залетают, но мало кто из них остается:)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
  18. Orange

    Orange Старожил

    Да, каждая женщина имеет право делать со своим телом все, что ей нравится.

    Но все-таки я бы хорошо подумала, прежде чем татуировать у себя на лбу несмываемый классовый маркер.

    Но это личное. Тыкскыть, мнение.

    Фото полностью оправдало мои ожидания.
    Именно так я это себе и представляла.

    В общем, утверждаю.
    Пусть так и остается: «Дорогие девушки!»

    :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Leningradets

    Leningradets Завсегдатай

    :D Рассматривать под микроскопом и интерпретировать артефакты сжатия jpg файла с сайта. Браво, дорогие девушки! Пишите исче! Объявление будет дольше на главной странице!
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Ну если совсем уж в деталях рассматривать, то там разные варианты:)
    Моя подруга(почему и вспомнила про ближнее окружение) сама про себя говорит, что она-моль обыкновенная
    Ну вот белая вся, что волосы, что брови, что ресницы
    То есть я ее со старших классов школы без туши и «тенями чуть хоть брови сделать« не видела и это был минимум и совсем не вульгарно
    Приехала ко мне в гости я и думала, что она тонко тенями глаза оттенила, она сказала, что перманентный, потому что хоть не стыдно из бассейна вылезти и легче
    То есть оно все так же ненавязчиво и не бросается в глаза, но вот синий цвет той подводки (совсем тонкая) на другой не поменяешь
    Короче, я могу рассуждать о том надо-не надо, но она мне сказала, чтобы я замолчала, потому что меня природа раскрасила и я ее не пойму
    Комплексы, они у людей такие, да...
    Это насчет бросания камней
    ПС а фотку надо поменять, ну или оставить , смотря на какую публику рассчитана:)
    --- Сообщения объединены, 29 авг 2020, дата первого сообщения: 29 авг 2020 ---
    Так вы тоже мастер красоты и спец по макияжу?
    Так не стесняйтесь, давайте обсудим чем вы там краситесь:D
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
  1. Natalya Shevchenko
  2. A_haarlem
    Предлагаю квартиру
    Автор темы: A_haarlem, 9 дек 2016, ответов - 5, в разделе: Съем-сдача
  3. Ulia
  4. Юлия ЗеленинаПарикмахер
  5. Katty Kaya

Поделиться этой страницей

Загрузка...