Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мамы only! (Как спастись от токсикоза?)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Арина, 3 апр 2004.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Сангрия, это я так коряво пыталась пошутить. Думала - земляк... Но ты ругайся, ругайся - "все козлы! я про экзистенциальный кризис, а они - витамины" :p
     
  2. Sangria

    Sangria Старожил

    Блин, Апчик, БЫЛ такой вариант! Что это ты на наши с ним общие альмыматери намекаешь! Но я его забраковала, несправедливо решив, что моя география в твоей памяти так надолго задержаться не могла. ;) вот, верить в людей надо, верить! :p Тогда и жить легче станет.
    Лап, во-во. Моя такая же. Сегодня ходили плавать - больше часа пробултыхались в воде, я себя чувствовала, как будто пять километров кролем проплыла, едва не заснула прямо за рулем, а этот Энерджайзер мелкий хоть бы хны! И ведь - не верится в это сейчас, конечно - это она в меня такая! :blink:
     
  3. Вилка

    Вилка Новичок

    Сангрия, а с какого возраста можно водить дите бултыхаться в бассейн? Я сама хочу, но мне пока придется хотения отодвинуть на задний план и заниматься развитием ляли, но хоть в бассейне посидеть и то хорошо!
     
  4. Sangria

    Sangria Старожил

    Не знаю точно. Спроси у вашей verpleegkundige, когда в следующий раз на прием пойдете. У меня есть подозрение, что (ну мы же в Голландии, правда? ;)), с самого начала и можно ходить. ну или с месяца. Чего ей, ляле-то, сделается? По крайней мере вчера я видела мальчонку месяцев двух. Получал массу удовольствия. А с шести месцев они уже первые "уроки" плавания дают, так что в следующий раз и мы приступим. :mat:
     
  5. Вилка

    Вилка Новичок

    Понятненько, вот для себя и линк нарыли, может кому еще пригодится.
    Babyzwemmen
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Вилка, мы со знакомой начинали ходить с довольно мелкими детками (но точно крупнее, чем твоя красотка) - но делали это крайне нерегулярно. В бассейне специальные "уроки" для деток, деткам нравится, мамы действительно в конце здорово устают. И вот странность какая - моя ребенок терпеть не может воду, каждый раз затащить его под душу - драма, верещит как резаный, выдирается и явно страдает от дискомфорта. А в бассейне - полный восторг, с трудом удается вытащить.
    Сангрия, обижаешь... :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...