Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мама и дочка

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Jekaterina 1989, 14 апр 2022.

?

Что мне делать

  1. Помогите советом

    0 голосов
    0,0%
  2. Помогите пожалуйста

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jekaterina 1989

    Jekaterina 1989 Новичок

    Здравствуйте всем.прошу помощи.совета.я с латвии.живу в голландии в доме своего парня.мы не расписаны.у нас общая дочь.родилась в голландии. Отец дочери голландец.но есть большая проблема. Я хочу уйти от него.не могу с ним больше жить.правда.он сказал что дочку не отдаст.у меня нет никаких прав на неё.она голандка.а у меня нет тут жилья.что мне делать?я просто каждый день в слезах.
     
    Метки:
  2. chel

    chel Старожил

    уходите и живите со своей дочкой. Кто вам это мешает сделать ?
    Можете в латвию уехать. Если не пересекать границы ЕС то никто не запретит везти ребёнка.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    Не волнуйтесь, он просто пугает вас. Прав у вас столько, что если вы их их полностью задействуете, то ваш "парень" будет умолять пощадить его.

    Я попозже ещё по-подробней напишу.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. chel

    chel Старожил

    они не женаты. Боюсь нет никакого брачнго или другого договора.
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Это не так важно, как принято думать.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Я, возможно, чего-то не понимаю, но, скорее всего, вопрос может быть уже не актуален. Ибо тема создана 14 апреля сего года, а, если календарь мне не врёт, ныне уже конец августа.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...