Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Login problem

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем robbed, 22 фев 2005.

  1. robbed

    robbed Новичок

    Any admins to help? Got some problems with my profile and no response to my PMs. Thanks.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Честно говоря, мы не поняли, в чем Ваша проблема. С существующим емэйлом можно запросить новый пароль, это делается автоматически.

    За безответность извините.
     
  3. robbed

    robbed Новичок

    Sorry for my English, I'll try in Russian even though it's difficult. Я не могу использовать мой старый логин от 24.03.2003. Пароль не принимается и никакие имейлы мне тоже не приходят. Я не хочу плодить кучу ников, поэтому, если можно, активируйте мой прежний. Спасибо.
     
  4. Anna

    Anna Аксакал

    Ответ ушел в PM.
    PS. Точнее, по емэйлу.
     
  5. one

    one Форумчанин

    Nice to have back your identity - thanks!
     
  6. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    Why is it difficult? :unsure:
     
  7. one

    one Форумчанин

    There are a few reasons. Like I don't have a Cyrillic keyboard, for example. Or that I just don't know this language well enough ;)
     
  8. one

    one Форумчанин

    Нет, я действительно не очень хорош в русском :( Никогда не использовал, разве только вот иногда на таких форумах. Sorry.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    а в каком хорош, если не секрет?
     
  10. one

    one Форумчанин

    Ну я взагалі все життя спілкувався українською, інколи - англійською. В них, я думаю, трохи розбираюся. А російську після школи, на жаль, не практикував. Тож вибачайте...
     
  11. Anna

    Anna Аксакал

    ИМХО конечно, но когда славяне общаются друг с другом по-английски, у меня возникает ощущение, что в мире что-то неправильно. Т.к. в данном случае наречие Шекспира, может, и проясняет мысль, но зато убивает контекст.

    Русский у Вас, сударь one, выглядит вполне приличным, кстати.

    PS. Я-то могу читать по-украински, и даже, с небольшим напряжением и поглядывая в словарь, по-польски и чешски (учила когда-то эти языки). Но все-таки форум позиционируется как русскоязычный :) поэтому предпочтительнее было бы видеть русский текст, пусть и не безупречный.
     
  12. one

    one Форумчанин

    Спасибо за лестный отзыв про мой русский, но это не потому, что я его хорошо знаю. Да, я стараюсь писать на нем тут, но, во избежание недоразумений, хотел бы уточнить. Не будет ли языковой цензуры если я иногда, в силу каких-либо обстоятельств, отступлю от этого правила? Понимаю, что ошибки есть и будут у всех независимо от языка использования, но в моем случае больше всего их будет в русском варианте. А мне бы хотелось по возможности писать правильно. Да, а что, с английским ведь там у вас проблем значительных быть не должно? Кажется он как второй официальный в Голландии - нет?
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    ЭХ, если бы это было так... :rolleyes:
     
  14. one

    one Форумчанин

    Не так? Знакомый парень из Гааги так по английски шпарит, что без подготовки даже не разберешь. То есть, все правильно говорит, отлично, можно сказать. Видно годы опыта такого общения. Но акцент жуткий, конечно.
     
  15. Пацан

    Пацан Новичок

    А вот еще можно попробовать: Логин - english word русскими буквами, wachtwoord - Nederlandse woord и тоже кирилицей. И так далее все выборки по два из 3-х возможных языков и двух возможных шрифтов. (Для любителей можно алеф с йотом использовать) (имХО).
     
  16. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

  17. ncux

    ncux Админ

    Если хочешь - могу скрипт подкинуть, я на рускоме поставил - работает, правда кривовато... Он BB-коды тоже переводит, получается qуоте :)
    Пока единственный из мною найденных.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Что-то я там кода не нашел готового скрипта. Кусок - в исходнике, но не более :(
    Сам скрипт - именно то, что нужно...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...