Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Любителям фейка (посвящается)

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем Colombina, 19 апр 2010.

  1. Colombina

    Colombina Старожил

  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    имхо: слишком сильный output на фоне слабенького input
    кто из нас никогда, ни в чем, нигде и никак faked - пусть первым бросит в меня камень :)
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: кто из нас никогда, ни в чем, нигде и никак
    У меня такое ощущение, что наоборот - если специально не искать, на подделку не напорешься (я не говорю про фальшивые щетки ОралБи, которых в отечественных аптеках больше, чем настоящих). Да и кто в здравом уме купит сумку а-ля Луи Вюттон, чтоб ходить с ней за картошкой в магазин или провертит в капоте ной Тойоты дыpку для мерседесовской трехконечной звезды?
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    Вы знаете, есть такие люди :D , причем, даже не подростки, которым хочется, но колется
    этакие плебейские звезды
    мне больше понравилось, про пусть и не абсолютно доказанную, но в чем-то верную теорию, про связь морального облика с ношением фейков :rolleyes:
     
  6. Aap

    Aap Старожил

    Маршаал, Вы (также, впрочем, как и практически любой мужчина "традиционной ориентации") такие статьи вполне сможете писать и потом себя цитировать. Сверхнормативная публикативная активность и наукообразная подача собственного мнения - известные слабости авторов "научно-популярных статей" на психологические темы. И кто же потом не знает Выбегалло? :)

    Так что с автором статьи (так же как и со статьей) все понятно; гораздо интересней, зачем ее именно (и именно ЕЕ) на этот форум запостили. :unsure:
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    мне не понятно, что именно вам понятно, как с автором, так и со статьей в целом? выводы не тривиальны, язык не прост, насчет Маршала не скажу, но заявление о том, что любой мужчина "традиционной ориентации" такие статьи способен писать - чистый блеф, а ля Приус с мерседесовской звездой.

    мне непонятна логика вот здесь:
    почему бы не предположить, что ряд женщин склонен ко лжи и обману независимо от того, что на них надето и надето ли что-то, вообще?
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Ты противоречишь сама себе, вернее - своему начальному посту.

    Но чем неприятней этот "ряд женщин", тем симпатичней, конечно, приписывать себя к "другому ряду", естессна. В том и пафос постирования сдается мне, ты слишком глубоко копаешь, все лежит гораздо ближе к поверхности :)

     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    1) ошибку вижу, противоречия - нет, следует читать faked;
    2) себя приписываю к тому же женскому роду/ряду - нЕчто поддельное мне не чуждо, как и любой женщине - об этом первый пост; ложь и обман большим грехом не считаю, на своих/чужих людей делю по другим признакам;
    3) копаю, как умею, выводы делаю из прочитанного на основании понятого.
     
  10. Colombina

    Colombina Старожил

    а что не так со статьей?
    очередной эксперимент на людях, не хуже и не лучше других, вполне в ряду
    хотя, импонирует, что в Вашей очаровательной головке происходят некие мыслительные процессы, приятно иметь дело с умными людьми :D
    вот объяснять, либо оправдываться о причинах / мотивах содеянного, непростительно глупо, а в некоторых случаях это просто стратегическая ошибка :D
    Вам, как знатоку человеческих душ, это известно лучше остальных
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    К сожалению, вынуждена с опаской просматривать эту дискуссию, как и некоторые другие топики. У меня тут коллеги мужского пола, не читающие по - русски, иногда подглядывают в монитор, и я опасаюсь вопросов по поводу одного аватара (догадайтесь с трех раз - какого :) ). Поэтому, без всяких задних мыслей, сарказмов и чего - либо личного, очень прошу: Коломбина, пожалуйста, наденьте хоть что - нибудь, любого бренда, настоящее или поддельное.
     
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    +10
     
  13. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    В своих настроках профиля, можно просто отключить показ аватаров (как у меня). Но можно конечно и сменить на более PC...
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Но тогда не будут видны аватары всех участников? Или можно отключить селективно?
    Хотя уже не надо :) . Коломбина, спасибо за понимание.
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это камушек в мой огород? вы правы - тут я лоханулась :)
    а с кем не бывает? камнями кидать будем?
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    нет!!! :)
    Вы просто не представляете, как можно крупно лохануться :D
    наверно, потому что фальшивые LV не носите :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...