Любая работа по дому и саду.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем stanlyt, 13 авг 2018.

1. stanlyt

stanlyt Модератор

Ищу любую подработку. По дому могу сделать все что делает среднестатистический человек. Я не профессионал, но что то подключить (розетки светильники) убраться в саду или повесить полки и просверлить дырки смогу без проблем. Стоимость 100 евро в день + дорога. Да я знаю что гастарбайтеры делают все за 50, скажу больше - цигане сделают все за 10 только нужно эту десятку им авансом дать.
    За дополнительную плату могу в процессе петь или делать все в стрингах. Но не рекомендую заказывать эти два пункта крэзи меню без уверенности в своем психическом здоровье и возможности пройти после увиденного (и/или услышанного) длительный курс реабилитации.
    (Если кто то не понял, это была шутка)

Если без шуток то срочно нужны деньги в перерывах между основной работой поэтому если у вас есть что то - не откладывайте.

Пишите в ЛС

Последнее редактирование: 13 авг 2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

сколько часов в дне?

3. stanlyt

stanlyt Модератор

Просто день)), что то я возможно закончу за 2 часа, а с чем то буду возиться 10 часов. В любом случаи будет потрачено день. Но ориентируйтесь на 8 часов спокойной работы. Дорогу не считайте. Передвигаюсь на общественном транспорте поэтому стоимость от Алкмаара можно на сайте 9292.nl посмотреть

4. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

почему спрашиваю...вдруг не однодневная работа, а двух...один человек может за 10 часов одного дня все сделать, а дугой 2 дня - 6 и 4...ну вот и разница - сто или двести. Мы с предыдущим договаривались, что за 10 часовой день мы платим 100 евро.

• Информативно Информативно x 1
  5. stanlyt

stanlyt Модератор

Закон равновесия) если вы хотите работу которую любитель типа меня делает два дня, поручить профессионалу который может сделать ее за один день - будьте готовы заплатить в 2 раза дороже)) ну или полтора + время на поиски. Так что все в нашем мире равновесно))
    А что делать то нужно? Может я вообще это сделать не смогу и вам придется мне до пенсии платить))

Последнее редактирование: 13 авг 2018
  6. stanlyt

stanlyt Модератор

все не имеющее отношение к теме удалил. для обсуждения - хочется-не хочется велком в отдельную ветку.

• Нравится Нравится x 1
  7. SashaZ

SashaZ Модератор

К слову, Эльдар мне за день целиком перелопатил сад; очень эффективно получилось и хорошо, так что рекомендую.

• Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  8. Chary

Chary Завсегдатай

Учитывая, что он как модератор удаляет всё "не относящееся к теме", негативные отзывы о его работе тут оказаться я понимаю в принципе не могут.

• Согласен Согласен x 4
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. stanlyt

stanlyt Модератор

Вы абсолютно правы!)) именно так я буду делать. Нужно же как то задействовать административный ресурс.)

прошу по возможности писать без флуда. только по делу.

Последнее редактирование: 14 авг 2018
  10. valeria

valeria Аксакал

@stanlyt : Мне нужно покрасить маленький домик внутри. Чем скорее, тем лучше.

11. stanlyt

stanlyt Модератор

еще раз - все сообщения не относящееся к теме - будут переноситься или удаляться.

пожалуйста - пишите здесь только по теме

• Согласен Согласен x 1
  1. nastyavecher
  2. Aidyn
  3. kukus1k
  4. kate1113
  5. tarasenko_rits

Поделиться этой страницей

Загрузка...