Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Лишение ВНЖ по доносу недоброжелателя

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Yggdrasil, 16 май 2021.

  1. Yggdrasil

    Yggdrasil Новичок

    Добрый день. У меня случилась беда. Близкий друг после крупной ссоры написал донос в IND, где указал мое ФИО и адрес регистрации. Суть в том, что он хочет лишить меня постоянного ВНЖ рассказав властям что до прошения у Нидерландов у меня был отказ и депортация из другой страны ЕС, но я поменяв фамилию и паспорт предпринял вторую успешную попытку в Нидерландах.
    Какова вероятность, что его кляузу воспримут всерьез и мне аннулируют ВНЖ+депорт?
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Угроза серьезная, здесь даже членов парламента гражданства собирались лишать за ложные сведения о себе.
    Думается все зависит от того насколько, законным путем вы все это провернули и будет ли полиция глубоко копаться.
    А вообще
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
    • Согласен Согласен x 3
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот действительно, с такими друзьями и враги не нужны...сильно же вы ему наступили
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вы главное пишите побольше о своих проблемах везде на открытых площадках, не стесняйтесь, Инд будет что почитать.
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. chel

    chel Старожил

    по-русски ? под ником Yggdrasil ?
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    Как говорится, скажи мне кто твой близкий друг и я скажу кто ты. ;)Полиция обязана такие сигналы проверять, это чистой воды мошенничество + подделка документов //и с какой целью, игиловцев точно так по сигналам сирийских земляков и вычисляют , и чем- то посерьёзней депорта вполне может закончиться ; и денежки немалые, государством потраченные, вернуть придётся. Знакома с одним человеком, он здесть много лет живет и работает по купленному польскому паспорту,налоги платит, страховки ,соц.жильё имеет. И угораздило ж его напарнику по работе это разболтать по пьяной лавочке. Так вот, напарнику теперь работается легко и приятно, а бедный наш лже- поляк пашет за двоих, проклиная свой длинный язык.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
  7. Chary

    Chary Старожил

    Кто же не знает старика Yggdrasilа ?
     
    • Смешно Смешно x 3
  8. Tima

    Tima Старожил

    может набрали аутсорс?

    [​IMG]
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    в фиоде уже лет 20+ есть русскоязычные сотрудники специально для этого. почему бы им не быть в инд?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...