Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Личный кабинет у hollandsnieuwe

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем telix74, 7 апр 2019.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    всем привет!

    двухгодичный контракт заканчивается 01-09-2019. В ЛК появилась надпись verlengen:vanaf 01-05-2019.

    Что можно продлить с 1 мая? Разве контракт не перейдет на помесячную оплату?
     
    Метки:
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Продлять можно за несколько месяцев до окончания контракта. Если вы его не продлите, то останетесь на условиях старого контракта. Абонемент не переходит автоматичнски в pre-paid это надо самому оформлять у провайдера.
    У меня опыт с KPN.
     
  3. telix74

    telix74 Старожил

    Мне пока не понятно, зачем это надо, если условия (объем пакета) можно менять каждый месяц..
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Если вы брали контракт на 2 года, то эти условия 2 года нельзя менять вниз только вверх на пакет подороже.
    По истечению 2 лет и без заключения нового контракта вы можете менять условия текущего контракта каждый месяц.
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    почему нельзя? я две недели назад, поменял "вниз" с 10 до 8 евро, + 12 евро за аппарат (это фикс). и с 1 апреля у меня уже 8 евро.. жене тоже поменял, у нее с 12 апреля изменится..

    может дело в том, что контракт с телефоном?
     
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    У меня контракт без телефона и другой провайдер.
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    я Вас понял.. но я спрашивал про своего провайдера..
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...