Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Летом на море на машине

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Peter, 14 ноя 2007.

  1. TedBeer

    TedBeer Старожил

    В августе вся Италия идет в отпуск. Поэтому в начале и конце месяца будут пробки везде.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    Сан Готтардо однозначно выигрывает, если туннель забит, то можно через перевал - два часа отличных видов и овечьего сыра.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    .. туда же - в глаза.
     
  4. Ирида

    Ирида Старожил

    Однажды ночью Бреннер закрыли, от слова совсем. Мы ехали толпой, еле еле продвигаясь и вдруг над каждой полосой кресты, пришлось съезжать. Навигатор повел по каким-то деревням, в темноте было не разглядеть. Что характерно, видимо мой навигатор придумал другой путь, отличный от общей массы, так как довольно скоро я осталась одна на дороге. Через час я уже была на шоссе в Италии. Вывод, туннель можно объехать несколькими способами и это не так много времени занимает.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Непонятно, куда именно на море надо.
    Ездили на Адриатику дважды.
    Один раз по маршруту Гаага - Цюрих - Милан - Римини в августе. Пробок не было от слова "вообще".
    Ещё один раз прошлись на северо-восточное побережье за один день (17 часов с двумя остановками) в июле по маршруту Гаага - Австрия - Словения - Пула.
    Мне кажется, Бреннер - это для немцев и чехополяков и поэтому в высокий сезон там такие тянучки.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Alesam
  2. freelancer
  3. Sema
  4. nnamor
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...