Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

"Lekker slim"

Тема в разделе "Us & Them", создана пользователем forisma, 11 май 2009.

  1. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Кто-то смотрит телеигру
    Lekker Slim?
    У меня волосы на голове дыбом становятся, чесслово!
    Это гораздо, гораздо хуже
    тупых американцев!!!


    Тут можно посмотреть.
     
    Метки:
  2. relgames

    relgames Аксакал


    http://www.youtube.com/watch?v=2wfUMvMyMjM

    Миф "американцы тупые", он ведь не просто так был придуман и настойчиво пропихивался в свое время.

    "Тупых" везде хватает. Главное - это правильно снять ролик и разместить его в интернете с кричащими комментариями.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    А разве смотреть подобную херню да и вообще псевдо-развлекательное ТВ - это не уподобление...?
    Опиум для народа, жизнь коту под... , все дела?
     
  4. free-mind

    free-mind Старожил

    вы давно не смотрели что по телеку в России показывают. Посмотрите Дом-2, Битва Экстасенсов и т.д.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    а зачем смотреть?

    кому-то нравится, ну пусть смотрят.

     
  6. free-mind

    free-mind Старожил

    ну да
    я к тому что не стоит удивляться тому что всякий тупняк показывают по ящику. Голл тут врядли опередила планету.
     
  7. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Да, я видела и ролик про русских :)
    Ну везде конечно туповатых хватает, но в голландской телеигре тааакие дамы тупые (и где они их только находят), что мороз по коже!
    Ладно про заграницу можно не знать, но про свою родную Голландию ответить на простейшие вопросы не могут.
     
  8. Albert

    Albert Активный форумчанин

    Мне пояснили, что эти дамы из категории той молодёжи, которая не закончила среднее образование. Я плохо разбираюсь в ступенях образования, но вот они где-то там на минимуме.

    Задаюсь вопросом, где эти прелестные дамы будут работать в будущем. На фабрике?
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    В Хементе :) - а кому еще понадобится полгода, чтобы внести данные в компьютер?

    Или в ИНД - отвечать по телефону, что ваша аппликация еще не рассмотрена, а когда будет рассмотрена - они не знают.
     
  10. free-mind

    free-mind Старожил

    это передача ТВ - постановка - набирают теток, подписывают договор что они должны играть тупых блондинок, говорят как и что отвечать на вопросы, учат сценарий, платят им за это деньги. Сделано для того чтобы все у телевизора сидели и смотрели дивясь их тупизне и автоматически поднимая свою самооценку.

    Всё.
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Откуда информация? Академический интерес.
     
  12. forisma

    forisma Активный форумчанин

    :blink: И мне интересно, откуда такая инфа.
    Не верю.
     
  13. Albert

    Albert Активный форумчанин

    Далеко ходить не надо: у меня в отделе стажёрка работает. 20 лет. Не аллохтонка, истинная белая голландка. В апреле искренне удивилась тому, что какое-то событие из жизни Христа связано со днём Пасхи.
     
  14. Фамил

    Фамил Новичок

    А как вы удивитесь выяснив, что на самом деле нет :p
     
  15. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Фамил, вы что-то знаете, чего не знаем мы? :1w:

    Albert Я лежу!
    Но понять могу, почему она не знает. Большая часть голландцев атеисты и давно ассоциируют Пасху только с зайцами и поиском яиц. И у них нет фразы "Христос воскрес" :))
     
  16. Фамил

    Фамил Новичок

    Я не в коим случае не претендую на исключительность. Известно, что основные христианские праздники, включая Пасху и Рождество, на самом деле зародились задолго до христианства и не имеют к нему отношения. Насчет Пасхи, я думаю иудеи могут вас лучше информировать. Хотя есть разные версии. Церковники, желаю изводить эти древние праздники, "подвели" их под христианские нужды.

    P.S. Такая же чехарда с исламом. Исламский новый год не имеет отношения к исламу, а является древним праздником весны, с корнями в зорастиризме.
     
  17. forisma

    forisma Активный форумчанин

    аааах, вот что вы имели ввиду :) Нет, всё абсолютно (насколько это применимо вообще к историческим "фактам") так.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...