Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Лекарства без рецепта и врача

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем ainaki, 29 авг 2017.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Видал справочник - это типа наш Dr Vogel? Кстати, вы нашли уже эту книгу? Если нет - могу вам подарить, правда у меня очень старое издание прошлого века ещё
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Видаль это Farmacoterapeutische Kompas
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Свет, а что в FK тоже только дженерики и бады? я как-то серьезнее к нему относилась
     
  4. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Идите в аптеку и говорите: "мах ик ейн морнинг-афтер пил?" Рецепт не нужен, сколько стоит не знаю, но не думаю, что сильно дорого.

    А вообще любые лекарства нужно максимально исключить. Даже когда на меня нападает жуткая аллергия, пытаюсь перетерпеть и дать организму побороться самому. Молчу уже про антибиотики. И вообще, хотите не болеть, садитесь на растительную макро-биотическую диету. Понятно, что тяжело, но люди на этой диете реально как лоси! Не знаю, как они это делают. Я слишком люблю пожрать, поэтому таки болею и закидываюсь таблетками (теми, что тут продают или выписывают, никакой самодеятельности).
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, если на лекарстве написан срок годности exp: 04 2018, то есть указаны месяц и год, но нет числа, такое лекарство годно до 1 апреля или еще весь апрель?
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    еще года 3-4 ;)

    а вообще надо подробно инструкцию читать
     
  7. Lenaa

    Lenaa Активный форумчанин

    Спасибо огромное! Как же я сама не додумалась инструкцию посмотреть... Daar staat een maand en een jaar. De laatste dag van die maand is de uiterste houdbaarheidsdatum.
     
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...