Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдам Квартиру в Nieuw West около озера

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Nexus, 7 дек 2018.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Сдам отличную большую квартиру в Амстердаме на улице Ruimzicht . 2 спальни и большая гостиная , большая кухня. Общая площадь 90 м2, раздельный санузел. Дом с лифтом, расположен удобно с остановкой общественного транспорта. Рядом магазинный центр и парк. Напротив полицейский участок, так что там безопасно :) Квартира укомплектована необходимым набором мебели, стиральной и посудомоечной машиной. Освобождается примерно с января. Цена 1550 с отоплением и без электричества с водой. Участникам форума - скидка 75 евро. На срок, более года - дополнительная скидка. 20180111_185603 — копия.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Заметила интересную закономерность. Когда что-то выкладываю на Рассвете на сдачу, желающих нет. Но потом где-то через полгода всега интересуются. Поэтому напоминаю, сдается в январе. 2019 года.
     
  3. alxtango

    alxtango Новичок

    Какая дополнительная скидка? :happy: И план квартиры бы? :angelic:
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    План после перепланировки не рисовали. А старый совсем не актуален.
     
  5. alxtango

    alxtango Новичок

    Я имею ввиду дополнительную скидку, которая на срок от года. Первая скидка участникам форума, вторая дополнительная. Или что я не так читаю в сабже? :)
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Да, правильно читаете. У меня просмотры в пятницу. Так что может и без скидок сдадим :) Если жильцы понравятся. Если не понравятся, продолжим тему скидок.
     
  7. Ligra

    Ligra Новичок

    еще сдается? как Вам в личку написать ?
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Квартира давно сдалась. И вот так всегда. Повешу на Рассвете и никому не надо. Только сдам, и сразу интерес появляется!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...