Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Квартиру в Амерсфорте/Нардене/Хилверсюме/Бюссюме/Утрехте

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем AlinkaAnilka, 3 май 2018.

  1. AlinkaAnilka

    AlinkaAnilka Новичок

    Доброго времени суток! Молодая семья с кошкой =) снимет квартиру в любом из перечисленных городов: Амерсфорт, Нарден, Хилверсюм, Бюссюм, Утрехт. В мае, максимум 1 июня.
    Перерыв все квартиры на funda.nl стало ясно, что дело темно (( Реальных предложений не счесть, как мало, и все они разлетаются как пирожки.
    Будем очень признательны за любой совет или содействие в данном вопросе!
     
  2. okser

    okser Старожил

    Мы в Амерсфорте однажды летом 2006 нашли отличный дом через Marktplaats.nl. Ежели серьёзно рассматриваете жизнь в городе, и не чураетесь русскоязычных, возможно через группы в мессенджерах законтачить с обитателями города, которые ещё не купили дом-квартиру и ориентируются на рынке съёма жилья и каково жить в том или ином районе города. Молодая семья - это два взрослых + кошка одна, без детей и котят?
     
  3. AlinkaAnilka

    AlinkaAnilka Новичок

    Русскоязычных ни в коем случае не чураемся =)) жду, когда добавят в группку на ФБ, админ не отвечает.
    И да, совершенно верно, нас только трое - я, он и моя кошка =)
     
  4. iamkarlson

    iamkarlson Новичок

    какая такая группа?
     
  5. ncux

    ncux Админ

  6. AlinkaAnilka

    AlinkaAnilka Новичок

    Вот эта вот - https://www.facebook.com/groups/122909335037295/
    Это единственное, что я нашла) если есть еще, буду рада присоединиться!
     
  7. AlinkaAnilka

    AlinkaAnilka Новичок

    Дада, эту инфу пересматривала, и не раз, тоже использовала все приведенные рессурсы. Но из своего опыта вынесла, что удобнее всего использовать фунду - там есть все предложения на рынке (ну может быть за очень мелким исключением в виде частников), и сайт достаточно удобный в использовании.
    Квартирку нашли, всем довольны. Пока что (crossedfingers) =)
    Спасибо за содействие!
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Это не так.
    Pararius - да, там и Фунда, и другие.
    Подкину за вас золотой покровительнице покупателей недвижимости и моряков. :)
     
  9. okser

    okser Старожил

    зуб?
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. AlexeyP

    AlexeyP Активный форумчанин

    Вероятно, не по всем городам так. Когда себе искал жилье, то на Фунде было больше предложений и они появлялись быстрее, чем на Парариусе. В итоге из трех вариантов с Фунды, один таки успешно снял.
     
  1. AnnaYi
  2. awniar
  3. Snowflake23
  4. natiase
  5. AlinkaAnilka

Поделиться этой страницей

Загрузка...