Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Квартира в Амстердаме

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем temna, 7 ноя 2017.

  1. temna

    temna Новичок

    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Если найдёте клиентов, то можете сказать Бианке что они вам и заплатят. Это же её работа, жильцов подыскивать.
     
  3. temna

    temna Новичок

    Нам нужно поскорее жильцов найти чтобы досрочно съехать. Так бы я не искала.
     
  4. temna

    temna Новичок

    И кстати Бианке клиенты не платят, платит только landlord. Я ей ни копейки не заплатила когда нашла эту квартиру.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну да, это я неправильно сформулировала, имела в виду, что лендлорды пусть заплатят вам, а не ей.Кстати вопрос, а что вы не хотите воспользоваться дипломатической оговоркой? У Бианки в контрактах она всегда есть. На худой конец просто сообщите об отъезде и не платите на сумму залога. Поскольку есть опасность, что вам его хозяева не вернут.
     
  6. temna

    temna Новичок

    А что за дипломатическая оговорка? Я бы и рада ее найти, но не смогла.
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Это если у вас меняется место работы и вам до неё далеко. То тогда можно расторгнуть контракт. Хотя обычно эту оговорку лендлорды не любят. Знаю уже 2 случая, когда хотели ей воспользоваться обманом!
     
  8. temna

    temna Новичок

    Да и это не мой случай, мы то квартиру покупаем, работу не меняем. Но Бианка по началу совсем не хотела разрывать контракт, я потом опишу как мне удалось с ней договорится.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...